Юрий Киселев

Сталинград -Родина Победы. Весь город увешен этими лозунгами.
С начала 23 года 1 м2 в новостройках на юге РФ подорожал в Волгограде.
НА 44% (СОРОК ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА!!!!!) , ценник 1 м2 жилья достиг рекордных 115000 руб. за 1 м2.
Губернатор -ставленник Путина.
Даешь 200 000 руб.за 1 квадратный метр . Родина Помнит , Родина знает...
Слава президенту за наше счастливое завтра?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну ты, язва!!! А как же , насчёт поддержать бедных, обездоленных олигархов?!

Alisa Warshavsky

Эх, Юра! К сожалению, понимают это, единицы!!!

Юрий Киселев

Ну как ЭТО не понять, оно же все вот -глазья открой, и все на виду!!!

Alisa Warshavsky

Да вот с утра, украинка мозги промывала, что Библия, это святое... у них по этой библии захватывают власть, снова, не те, а она, как дура набитая, несёт хрень....

Юрий Киселев

Не нужно с утра много сала кушать, тогда и с головой будет все более/менее хорошо . Рецепт для украинцев. 😄

Alisa Warshavsky

Возможно....

Андрей Заруба

Так это здорово. Продать и переехать на юг. Правильно мыслишь товарищ.

Юрий Киселев

Продать , и переехать на Марс.

Андрей Заруба

Нет в Краснодар.

Юрий Киселев

Из деревни в другую деревню...

Андрей Заруба

Зато юг.

Владимир

Да,Путина люди будут долго проклинать.

Юрий Киселев

Общество разделилось . Одни проклинают, другие боготворят.

Qqqq Qqqqq

вообще то все решалось летом 1943 года

Юрий Киселев

не знаешь историю , букварь дать?

Qqqq Qqqqq

это у Вас совсем хорошо со знанием дела. А Курская битва это так мелочи в купе с прорывом Миас фронта.

Юрий Киселев

первоисточники дать?

Qqqq Qqqqq

записки самого Жукова?

Юрий Киселев

так все документы почти фальсификат 😀

Юл
Юля

дешевле за рубежом приобрести

Юрий Киселев

уже да..... но не в Берлине , конечно 😀

Nikola Mahkov

-плачишь?-живешь в землянке!--

Юрий Киселев

Богатый и щедрый? Ну прикупи моим пару однушек хотя бы.😳

Nikola Mahkov

-на пенсию?-

Юрий Киселев

это мне малоинтересно , топишь за хорошее житье - подтверждай, что тебе по плечу такие ценники - легко осилишь ...

Nikola Mahkov

-что хочу1-ТО и пишу!--

Прохор П

Твари . и ни чем не отвечают.

Юрий Киселев

А им похрен . заводы снесли , настроили высоток, ценники - только входную дверь купить.

Прохор П

Согласен. Надо менять власть. Война закончится и люди должны думать как сменить власть.

Юрий Киселев

Не все так думают, сейчас глянем на выборах сколько еще малохольных в России .

Прохор П

Выборов уже давно нет. Сейчас заготовят бюллетени. И потом их вбросят.

Юрий Киселев

Ну тогда посмотрим сколько людей возмутятся этими вбросами...

Ли
Лида

Жилье везде подорожало!

Old Bastard

Марго Беккер

Ты Ничего не перепутал?

Юрий Киселев

Ничего не перепутал , данные из источника, и без данных глаза на лоб лезут просто от объявлений офисов продаж.

Марго Беккер

Аакуеть..

Ма
Марс

Цены приятно удивляют

Виктор

У нас еще дороже и что?

Александр Мамедов

Здрасте.Вы же в рынке.

Александр Мамедов

Не отрекайтесь вы одно стадо.

Юрий Киселев

не,не, не надо свальный грех устраивать,

Александр Мамедов

Ничего, там у наших все записано про вас

Юрий Киселев

контора пишет ....как говорил О.Бендер... 😃

Александр Мамедов

Ничего не контора а наши.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Юрий Киселев

Все на выборы, за этого отца родного , кто если не он !!! 🤪😱🫢

Гр
Григорий

👏🤣

Дедушка Старенький

👏🥂

Кр
Красавчик

😂👍

Максим Jw

...