Олег Фролов

я считаю что мы в этой жизни не должны платить ни за свет ни за газ ни за воду и отопление как вы считаете ? ведь это все дала нам земля наши ресурсы а не государство которое только может воровать и ничего больше

Ответы
Маруся

Статья 9 Конституции РФ

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности. ВСЕ ДАВНО ПЕРЕПИСАНО.

Олег Фролов

порол я всю эту конституцию вы сейчас еще скажите что у нас все законно

Олег Фролов

сейчас все решают деньги

Маруся

Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ОНИ ПОД СЕБЯ НАПИСАЛИ. А НАРОД ДАЖЕ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ

Анна

А людям,которые работают на котельных,насосных и т.д. зарплату платить тоже не надо? Или воду Вы из ручейка черпаете? В туалет под кустик ходите? Отопление у Вас какое? Хворост в лесу собираете?)))

Людмила Добрыйвечер

земля нам нифига не девала, попробуйте попросите у нее газ, свет без заводов и буровых, а еще попейте водички из речки, удачки прям

Asmadey Richard's

И самое главное бесплатный интернет, вон как на Украине было

Розалия Файзуллина

вы так и считайте ,если хотите без квартиры остаться

Олег Фролов

я без квартиры не останусь

Ма
Маакс

Правильно, но земля ваша или государства?

Олег Фролов

земля наша России а не государства

Ма
Маакс

А Россия не государство?

Игорь Свешников

Да ..но кто то считает по другому.....

Сергей С

Ну кто-то же все это добывает.

Олег Фролов

ворюги добывают сидя в офисах с галстуком

Сергей С

А я простых мужиков в основном видел

Олег Фролов

где? в офисе?

Сергей С

В каком офисе? У скважин, на грэс, обслуживающих ЛЭП, котельни и т.д

Роман Трофимов

а ты не патриот,да?

Роман Трофимов

я живу в стране в которой вырос, но не родился, родился я в СССР. просто чем больше от меня требует государство, тем больше я стараюсь получить от государства, вот и всё. а в остальном, всё устраивает.

Олег Фролов

что дало государство ? не смешите меня))))))

Роман Трофимов

ну Вы просто пессимист, какой-то. Ну, если не получается в этом государстве, можно же попробовать в другом. или боязно.

Олег Фролов

зачем мне в другом я здесь родился вырос родине служу это же типа долг мой и если будет война я за нее буду воевать только но только из нас ни кто не нужен не родине ни государству

Роман Трофимов

родина, это вся наша страна Россия и все люди, в ней живущие, если бы мы были не нужны Родине то мы не нужны сами себе, не нужны вообще. ТАК И ДО САМОУБИЙСТВА НЕ ДАЛЕКО. государство без людей в нём живущих, не сможет существовать, как государство,. Так случилось с Египтом после исхода из него евреев, да и много таких примеров. Государство без народа - просто не заселённая территория. если никто ни за что не будет платить, то не будут строится города, не будут работать заводы, не будут платится пенсии, не будут рождаться дети. СТРАШНО, нет? это уже было с нашей страной не так давно, Вы не помните. Дело надо делать и работу работать/ В.В.Путин/.

Татьяна Зайцева

согласна....