Ви
Виктор

Был на Ваганьковском..на одной плите написано-""Мы уходим из этого мира не зная ..ни начала ни конца""..вас заставила эта надпись задуматься..??какой смысл в этой надписи??

Ответы
Елена Стратийчук

все возвращается, все повторяется. и это точно. ДЕЖАВЮ

Алина N

нет ни смерти ни рождения...просто течение и переход

Ви
Виктор

и жизнь прошла..как вода сквозь пальцы..

Алина N

верно....это в нашем восприятии жизнь, на самом деле просто есть переходы...

Ви
Виктор

но эти переходы мы не осязаем

Алина N

но если при жизни стать осознанным и быть наблюдателем самого себя и происходящего, то и переход можно наблюдать. Именно к этому и призывают все, кто "проснулся"

Ви
Виктор

это сложно..думать о вечном..

Алина N

не надо думать о вечном...Надо удерживать своё внимание в настоящем моменте и не более того

Ан
Ангелина

не знаем когда родимся и не узнаем когда помрем

Наталья Мороз

Ночью о грустном????