Был на Ваганьковском..на одной плите написано-""Мы уходим из этого мира не зная ..ни начала ни конца""..вас заставила эта надпись задуматься..??какой смысл в этой надписи??
Ви
Виктор
Ответы
Елена Стратийчук
все возвращается, все повторяется. и это точно. ДЕЖАВЮ
Алина N
нет ни смерти ни рождения...просто течение и переход
Ви
Виктор
и жизнь прошла..как вода сквозь пальцы..
Алина N
верно....это в нашем восприятии жизнь, на самом деле просто есть переходы...
Ви
Виктор
но эти переходы мы не осязаем
Алина N
но если при жизни стать осознанным и быть наблюдателем самого себя и происходящего, то и переход можно наблюдать. Именно к этому и призывают все, кто "проснулся"
Ви
Виктор
это сложно..думать о вечном..
Алина N
не надо думать о вечном...Надо удерживать своё внимание в настоящем моменте и не более того
Ан
Ангелина
не знаем когда родимся и не узнаем когда помрем
Наталья Мороз
Ночью о грустном????