Артемий Воинов

CПИД пoявилcя пo пpичинe тoгo, чтo кaкoй-тo aфpикaнeц тpaxнул мapтышку. Kopoнaвиpуc — пoтoму, чтo китaйцы жpaли лeтучиx мышeй.
Oднaжды, нaйдeтcя дeбил, кoтpый зacунeт ceбe в жoпу ocьминoгa и пoгубит вcё чeлoвeчecтвo. A вы гoвopитe вceмиpнoe пoтeплeниe... Дeбилы убьют чeлoвeчecтвo paньшe!?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Версий появления СПИДа несколько, но там нет версии про половой акт с обезьяной и ее просто не может быть. Первыми заболели африканские охотники, или вирус попал через рану или тоже употребили в пищу. Про короновирус, тоже не все ясно. Китайцы же не могли жрать мышь сырую? Хотя может быть и так)))

Оксана Лаzaрева

Да, так и есть))) если сравнивать все человечество с человеческим организмом, то дебилы - это раковые клетки, они недоразвиты, в следствие чего для организма - бесполезны, но при этом они быстро делятся, создают себе подобных и убивают/заражают окружающие их «правильные клетки».

Ко
Константин

Не было ни того, ни другого. Просто с баранов состригли деньг.

Ал
Александр

Нууу нет, получится "Ихтиандр"... А во если этот дебил засунет себе в жопу мартышку которая обожралась летучих мышей, вот тогда точно будет пиздец конкретный!..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну это же бред. Китайцы мышей жрут несколько тысяч лет, в африке обезьян дрючат,тож столько же, херня это все. Это искуственные вирусы

Владимир Николаевич

Враньё. И СПИД, , и ковид появились в результате генетических опытов в США в Ливерморской лаборатории. Не распространяйте ложь.

Ле
Лена

А есть другая версия. Это амеры разработали и вирус СПИДа, и Эбола, и Ковид. Амеры погубят мир, если Россия их не остановит.

Артемий Воинов

пиндосы да поднатарили в этом, кстати впервые спид применили на американских пидоров на ямайке под предлогом прививки от гепатита В среди пидаров у них там как массовый сбор проходил.

Ле
Лена

Да, что-то такое было в новостях, помню

Алекс Венцель

А я считаю что вся эта зараза придумана американскими спецлабораториями для уменьшения населения планеты...

Cветлана

СПИД из за научных разработок по вечной молодости, думаю короновирус так же из за научных разработок.

Артемий Воинов

вирус короны это военная разработка

Дмитрий Табунов

К нам сегодня приходил некропедозоофил, дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил. (с)

Ла
Лариса

Все вирусы созданы искуственно в американских лабораториях.Мартышки и мышки ни при чем

Ла
Лариса

Да не верьте Вы сказкам!

Ме
Меланхолия

Вообще-то в Японии такие дебилы уже есть. Не спрашивайте, откуда я это узнала 🤭

Артемий Воинов

ну что же делать теперь знаешь)))

Артемий Воинов

Главное попробовать не захотелось

Артемий Воинов

Ну знаешь тут дело не только в менталитете

Ме
Меланхолия

Тут дело в здравом уме. Здравые умом люди против противоестественных сношений. Минутка занудства 🙂

Ме
Меланхолия

Нет, я одинокий орел. Но на осьминогов не перейду, не уговаривайте 🤣

Малина Вареньевна

извращенцы и англосаксы (в принципе, одно и тоже) пытаются убить человечество...

Артемий Воинов

они они точно те говорю вона Байден периодически сбивается

Малина Вареньевна

Да просто у них цивилизация - в ковычках)))

Артемий Воинов

🤣 рептилойды давно на планете

~ Приют Русалки ~

Но если вдруг не убьют...Вот на этот случай и нужно глобальное потепление.

Сергей Евдокимов

Ничего страшного, некое ДЕБИЛЬНОЕ "человечество" - снова возродится...😄

ии
игорь иванов

Корейцы их живьём глотают . И если осьминог в горле прилипнет все хана .

Ко
Константин

Не было ни того, ни другого. Просто с баранов состригли деньг. 🤭🥳

Александр Бабурин

Не кушайте сырое и не трахайте всё что шевелиться . И всё будет 👍

Бо
Бока

А привез СПИД в Союз переводчик французского из Алжира 🇩🇿

Ясень Пень

Напрасно думать, что вирусы существуют, кроме компьютерных

Ясень Пень

Не существует эпидемий, природой не предусмотрено

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Темушка будто не смотрел японское порно с осьминогами))))

Артемий Воинов

я вообще зоофилию не гляжу))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Чисто для кругозора)