Артемий Воинов

CПИД пoявилcя пo пpичинe тoгo, чтo кaкoй-тo aфpикaнeц тpaxнул мapтышку. Kopoнaвиpуc — пoтoму, чтo китaйцы жpaли лeтучиx мышeй.
Oднaжды, нaйдeтcя дeбил, кoтpый зacунeт ceбe в жoпу ocьминoгa и пoгубит вcё чeлoвeчecтвo. A вы гoвopитe вceмиpнoe пoтeплeниe... Дeбилы убьют чeлoвeчecтвo paньшe!?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Версий появления СПИДа несколько, но там нет версии про половой акт с обезьяной и ее просто не может быть. Первыми заболели африканские охотники, или вирус попал через рану или тоже употребили в пищу. Про короновирус, тоже не все ясно. Китайцы же не могли жрать мышь сырую? Хотя может быть и так)))

Оксана Лаzaрева

Да, так и есть))) если сравнивать все человечество с человеческим организмом, то дебилы - это раковые клетки, они недоразвиты, в следствие чего для организма - бесполезны, но при этом они быстро делятся, создают себе подобных и убивают/заражают окружающие их «правильные клетки».

Ко
Константин

Не было ни того, ни другого. Просто с баранов состригли деньг.

Ал
Александр

Нууу нет, получится "Ихтиандр"... А во если этот дебил засунет себе в жопу мартышку которая обожралась летучих мышей, вот тогда точно будет пиздец конкретный!..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну это же бред. Китайцы мышей жрут несколько тысяч лет, в африке обезьян дрючат,тож столько же, херня это все. Это искуственные вирусы

Владимир Николаевич

Враньё. И СПИД, , и ковид появились в результате генетических опытов в США в Ливерморской лаборатории. Не распространяйте ложь.

Eлена Елена

А есть другая версия. Это амеры разработали и вирус СПИДа, и Эбола, и Ковид. Амеры погубят мир, если Россия их не остановит.

Артемий Воинов

пиндосы да поднатарили в этом, кстати впервые спид применили на американских пидоров на ямайке под предлогом прививки от гепатита В среди пидаров у них там как массовый сбор проходил.

Eлена Елена

Да, что-то такое было в новостях, помню

Алекс Венцель

А я считаю что вся эта зараза придумана американскими спецлабораториями для уменьшения населения планеты...

Cветлана

СПИД из за научных разработок по вечной молодости, думаю короновирус так же из за научных разработок.

Артемий Воинов

вирус короны это военная разработка

Cветлана

Ну вот

Дмитрий Табунов

К нам сегодня приходил некропедозоофил, дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил. (с)

Ла
Лариса

Все вирусы созданы искуственно в американских лабораториях.Мартышки и мышки ни при чем

Артемий Воинов

они ж носители

Ла
Лариса

Да не верьте Вы сказкам!

Артемий Воинов

оки

Ме
Меланхолия

Вообще-то в Японии такие дебилы уже есть. Не спрашивайте, откуда я это узнала 🤭

Артемий Воинов

а у тебя есть парень?

Ме
Меланхолия

Нет, я одинокий орел. Но на осьминогов не перейду, не уговаривайте 🤣

Артемий Воинов

а почему в мужском роде)?

Ме
Меланхолия

Просто так

Артемий Воинов

понятненько )

Малина Вареньевна

извращенцы и англосаксы (в принципе, одно и тоже) пытаются убить человечество...

Артемий Воинов

да рептилойды

Малина Вареньевна

типа того))

Артемий Воинов

они они точно те говорю вона Байден периодически сбивается

Малина Вареньевна

Да просто у них цивилизация - в ковычках)))

Артемий Воинов

🤣 рептилойды давно на планете

~ Мне Тебя Обещали ~

Но если вдруг не убьют...Вот на этот случай и нужно глобальное потепление.

Артемий Воинов

жар костей не ломит)

Сергей Евдокимов

Ничего страшного, некое ДЕБИЛЬНОЕ "человечество" - снова возродится...😄

ии
игорь иванов

Корейцы их живьём глотают . И если осьминог в горле прилипнет все хана .

Артемий Воинов

жуть какая

ии
игорь иванов

Воще

Ко
Константин

Не было ни того, ни другого. Просто с баранов состригли деньг. 🤭🥳

Ли
Лина

замечательно

Александр Бабурин

Не кушайте сырое и не трахайте всё что шевелиться . И всё будет 👍

Бо
Бока

А привез СПИД в Союз переводчик французского из Алжира 🇩🇿

Ясень Пень

Напрасно думать, что вирусы существуют, кроме компьютерных

Ясень Пень

Не существует эпидемий, природой не предусмотрено

Ханни Банни

Темушка будто не смотрел японское порно с осьминогами))))

Артемий Воинов

я вообще зоофилию не гляжу))

Ханни Банни

Чисто для кругозора)

Артемий Воинов

неть))