Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А Вы знаете, что обладатели «Оскара», в день получения кинопремии , возвращают её обратно?
Почему они это делают?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

Прагматичные жители этого континента, кубок Стенли по хоккею тоже возвращают. Когда СССР его выграл, простые канадцы и американцы сбросились и отлили копию для наших.

Екатерина

когда они вскрывают конверты...они не знают кто выиграет...поэтому приходится возвращать, чтобы сделали гравировку))))) Воооот!!!!

Марат

Все просто.

Екатерина

просто)))

Евгений Кучкин

Бабок не хватает,или потом отдавать не хотят.Или одна на всех статуэтка.

Nikola Mahkov

не получал--не знаю--

Андрей Смолин

...зажрались...

Де
Дездемон

И почему же...?