Дмитрий Табунов

Может ли педиатр говорить пациентке: "Девочка, снимай трусики"?

Ответы
Гия Гогохия

Однозначно-нет!В попу укол можно сделать и не снимая трусиков.А снимать их необходимо только в кабинете проверки на энтеробиоз и у хирурга.

Sergei

Врачу дозволено использовать такой лексикон для выражения необходимых требований при осмотре пациента.😏

Любовь Миронова

При определенных обстоятельствам,по жалобам,при подозрении на "острый живот"..

Марина Шин

НЕТ ,ТОЛЬКО ГИНЕКОЛОГ И В ПРИСУТСТВИИ МЕДСЕСТРЫ