Лара

🖼Если все время хочется дать кому-нибудь в бубен - это сто процентов, что в моем роду были шаманы?😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Это вам наверно кодовое слово какое в рекламе замутили и вы на ём и подвисли - да и надолго! ))) Вредно рекламу слушать и смотреть! Вас там так зомбируют, шо вы уже и себя не вспомните! )))
Реклама: Господа! Купите новую модель Lamborghini за 17 500 000 и мы подарим вам платиновую авторучку и позолоченные толстовки! )))

Лара

🖼

Aleksandr Tarnovsky

В масштабе Солнечной системы все Homo - микроминиатюры Отца-Создателя Вселенных! )) И миг жизни их просто как одна триллионная долька Яблока, которое они сорвали в Раю. В масштабе Вселенной все Homo - нанонанонано...наночастицы от элементарной частицы! И нет ни единицы, ни шкалы, чтобы измерить наномиг их появления во Вселенной!🖼

Лара

Так масштабно я не задумывалась

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами, их Познание и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! ))) [Вполне Земной мыслитель]

Лара

😁

Андрей Заруба

Не обязательно. Оказалось у меня шаман теперь есть ( дядя на нанайке женился. Ну младшей уже за тридцать и вот она якобы шаман). Так вот там бубен не обязателен. Главное верить в то что ты делаешь.

Лара

Ну у них свое

Андрей Заруба

Ну она работает детским психиатром а значит в лечении душ разбирается

Лара

У них свои идолы.

Андрей Заруба

Да при чем тут идолы. Главное внушить себе что то во что веришь реально.

Владимир Кириллов

В нашем городе тоже случалось, что кто-то хотел дать мне в бубен. Им очень сильно отскочило... Это ведь я только внешне пацифист...

Лара

Понятно

Владимир Кириллов

Я не знаю, как сюда скинуть видео... Я бы и вам показал.

Лара

Я верю)

Владимир Кириллов

Видео есть на рутьюбе, но там.... Короче, оттуда ссылка не проходит.

Лара

Ок

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте, прелестная ЛАРА ! ! ! .Если по заслугам ,точно надо в бубен бить ,иначе в предках шаманы и рассердиться могут )!

Лара

🖼

Вера Сергеевна-V

Таких красот мой "арсенал " в запасе не имеет ,чтобы в ответ чем-то порадовать Вас Скажу Вам большое спасибо Пусть эти пожелания у Вас тоже всегда исполняются !

Лара

Спасибо. Всего Вам доброго!

Вера Сергеевна-V

Взаимно)

Сергей Руд

Попробуй покурить трубку мира ,может захочется на нервишках сыграть ,это веселее 🤪

Ев
Евгений

В твоем 100%.... шманы были....судя по твоему умственному развитию

Лара

Есть один

Ев
Евгений

И че и че? Че делать будем? Дальше тупить и нести хуету?

Лара

Можно нормально общаться, без матов?

Ев
Евгений

Да

Лара

Уже хорошо)

*-
*-*-* -*-*-

Лара, нет, НЕ шаманы ... Просто надо быть немного сдержанней ..

Лара

😁 Изо всех сил держусь

*-
*-*-* -*-*-

Может, не за ТО держишься?

Лара

Вот те раз... А за что надо держаться?

*-
*-*-* -*-*-

Ну, это по обстоятельствам ...

Лара

🤭

Александр Четошников

У вас завышенная самооценка, либо надо сменить окружение.

Лара

Да все у меня в порядке🙂

Александр Четошников

значит первое ...

Лара

Не воспринимайте все буквально. Мы же шутим.

Александр Четошников

Я всегда отвечаю серьезно

Лара

Понятно

Zibert

Может видели со стороны этот процесс и понравился обычай.

Лара

🙂

Elvis Costello

у лохов всегда не мозг..а мол они воиннны- лузера комплекс

Лара

🖼

Лара

😁🍻

Лара

🖼

Лара

🖼

Sergei

Складно звонИшь.😉 А не в "бубен" сколько раз давала?🤔😉

Лара

Мужу не отказывала. Остальные не интересуют.

Sergei

👍😅

Лара

😊

Валентин

Отменное желание,лучше просто дать,без всяких условий

Лара

🖼

Валентин

Это писец

Лара

🤷‍♀️

Михаил Смышляев

Привет, Лариса! Так давно не виделись? Как поживаешь?

Михаил Смышляев

Хорошо

Лара

Лучше чем изнурительная жара

Лара

🖼

Михаил Смышляев

Спасибо!

Клим Елдаков

А если хочется дать в репу, то в роду были крестьяне?

Лара

Скорее всего

Лара

😊

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

🖼я конечно не шаман но в бубен дать могу😂

Сергей Рябов

Да. Такая же фигня... Похоже, я - потомственный шаман.

Лара

Родственник))

Сергей Рябов

Да.

Лара

✌️

Лара

😁

Сергей Рябов

Всегда приятно пообщаться с коллегой.

Лара

🖼

Алекс Венцель

Нет, скорее всего в вашем роду были психопаты...)))))))

Лара

😜

Ирина Карташова

Скорее всего это признак плохого сна...🤷‍♀️ 😂

Лара

Кошмарики кошмарят😁

Николай Дубровский

Или ударники..... коммунистического труда... 😂🌹

Лара

😁 кстати есть у меня значок такой

Николай Дубровский

У меня их осталось... ну.. наверное 100😁 Я их распределял... 😁

Лара

Это же теперь раритет

Alex Portow

хочется давай-шаманы потом приедут разберутся

Лара

Спасибо, Алекс. Взаимно.

Alex Portow

🤩

Лара

🖼

Alex Portow

🖼

Лара

Благодарю)