Во
Вовочка

Мне редко нравятся американские фильмы.
Соучастник - исключение.
Там я узнал ,между прочим, что в Лос-Анджелесе 17 млн населения. И 4 тыс такси .
А вот в Туркмении для сравнения 5 млн населения. Интересно - сколько такси ?

Ответы
Оculus Inferno

7-10 манат.

Во
Вовочка

Я о количестве

Оculus Inferno

Аааа... там же бардак полный, все не официально и не легально, Приезжают так же с соседних городов на заработки в столицу. 8 лет назад было полно, стоишь порой на тротуаре, голосуешь, так стоит только поднять руку, как 2 -3 машины подлетают и еще меж собой собачаться, мол я, я первый заметил...

Во
Вовочка

А манаты сколько это в переводе на рубли ?

Оculus Inferno

Блин, вот сейчас не скажу очно, там даже конвертации валюты нет. Раньше можно было поменять Российские спокойно. Сейчас даже доллары страшно там менять, повяжут... ну примерно 1000р наверное около 50 манат