Конь Впальто

🖼
Китай вместо российской "Силы Сибири-2" решил строить новый газопровод из Туркмении Не знаете почему Си Цзиньпин выбрал туркменский газ, который стоит Китаю на 30% дороже российского?

–5
Ответы
Ал
Александр

это для западных провинций. но вам , придуркам уоррентам не понять

Дмитрий Табунов

Никто не будет строить козней в виде шантажирования санкциями.

Russo Vero

Укрофашисты теперь по любому поводу перемогу празднуют

Конь Впальто

Не знаете почему Си Цзиньпин выбрал туркменский газ, который стоит Китаю на 30% дороже российского?

Russo Vero

Вы не беспокойтесь Мишустин приехал с делегацией так что все тип топ

Михаил Цветаев

🖼

Бо
Борис

Да....Конь у него подох.

Кр
Красавчик

Союз G5+1.

Law Abiding Сitizen

👍