Збигнев Августинович

Уходят светлые люди с госами от бога Светлой памяти тебе СЕРГЕЙ ЗАХАРОВ 👏

Ответы
Лариса Евтушенко

Очень жаль. Светлая память шикарному мужчине и певцу с бархатным баритоном! В 1974 году была на его концерте в Ленинграде. Была тогда очарована им. Девчонкой была, училась в 10 классе. Мы зимой школьным классом были в Ленинграде на экскурсии. На всю жизнь запомнила.

Наталья Казаченко

Не слышала об этом. Как же так? Децла на всех каналах не по одному разу показали, а такого замечательного певца похоронить потихоньку? Яркий, красивый, воспитанный, умный человек с прекрасным голосом. Очень жаль! Скорблю вместе со всеми.

Даниэлла Радзивилл

Да, хороший певец и актер. Очень красивый, особенно в Небесных ласточках. И Муслиму Магомаеву он тоже нравился. Он бы еще раньше стал народным если бы в юности из за своего дружка не загремел под фанфары

Даниэлла Радзивилл

Моя мама как раз присутствоавла при этой драке

Даниэлла Радзивилл

Во всем виноват такой парень срыжими волосами он драку спровоцировал а Сергей тоже пострадал. И конечно этот случай и дальнейшее разбирательство очень повлияло на его здоровье

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне его голос тоже очень нравился. И к песням он относился бережно, не ваыёживался, как это делают многие, добавляя к написанным нотам свои рулады, не всегда уместные.

Луиза Широкова

Очень не простая история. ...история из-за пустяка. ..а жизнь человека сломлена. Думаю, он всё же был счастлив : у него была преданная жена.

Ольга

Захаров умер? 😢 Красавец, уникальный голос. Он ведь ещё не старый! Светлая память.😢

Леонид Шестаков

в 2015 Сергей Захаров пел в ресторане "Тройка" в Петербурге на юбилее моего друга....

Светлана Мейтина

Да! Замечательный был голос---очень жалко такого певца!

Лара Ларина

да, жаль..красавчика с прекрасным голосом...🕯️🙏

Ольга Залознова

Скорбим с родными и друзьями, склоняя голову!

Madam Duval.

МОЖЕТ ХВАТИТ ЗДЕСЬ ПОМИНКИ УСТРАИВАТЬ

Збигнев Августинович

Никто не устраивает ; мадамочка ;

Madam Duval.

ТОГДА В СВОДКАХ РАЗМЕШАЙТЕ ,НАДОЕЛИ ,САМИ ОДНОЙ НОГОЙ ТУДА ВСЁ НЕ УСПОКОИТЕСЬ

Збигнев Августинович

Успокойтесь мадамочка проживёте до 100 лет и насюкайтесь и никто не вспомнит

Madam Duval.

МАМОЧКУ СВОЮ УСПОКОЙ ,ЗДЕСЬ НЕ НИКРОЛОГ.СОБРАЛИСЬ ЯБЛОЧНИКИ

Збигнев Августинович

Ну всё таки Вы СТЕРВА мадомочка

Madam Duval.

НИКРОЛОГ НЕ ЗДЕСЬ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Голос! Как мне нравился его голос.

Галина Золотарева

чудесно пел ! 🥀🥀💧

Лариса Вараксина

🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🕯️

Татьяна Я За Россию

Согласна... аплодисменты ему.

Людмила Макарова

Уж сколько их в этом году....

Vladimir Rakivnenko

Что за год такой....

Виктор Конобрий

Вечная ему память!

Ир
Ирина

Хороший певец был.

Пронович Сима

и что не поняла..

Збигнев Августинович

Просто умер

Пронович Сима

и что и захаров..