Серов

Нашла у мужа конверт с деньгами, подписан “Для любимой”. Обрадовалась, подкинула туда за неделю тысяч 5. Через день муж купил новые колеса в машину… Ясно… Это анегдот. Но все анегдоты пишутся из жизни. ... или жизнь наша сплошной анегдот?

Ответы
Соколова🇷🇺

Да, я знаю, что многие мужчины называют свою машину "любимая". А один даже "невеста" назвал. Потому что она у него белая.

Ал
Александра

Нет. Посмеяться любим... Но, не в анеКдот)) хотя, по жизни, куча им смешняков))

Серов

В чём разница анеКдот и анеГдот? Не знаете! - АнеКдот,

Серов

Это коротенький смешной рассказ, возможно даже из несколько слов. А анеГдод - это реально произошедший анекдотический случай...

Ал
Александра

Ого ) полелИтесь?

Серов

Вы просили "полелИтесь" - пожалуйста, лелюсь: гуляю по Самаре. Подходит ко мне женщина, примерно моих лет, и спрашивает, как найти улицу Курлы Мурлы? Я отвечаю, что нет такой уицы в городе. Она достаёт коверт с каким то письмом, достает письмо протягивает мне. Я читаю: город Самара, ул Карла Маркса... ... ... ... Чем не анеГдот???

Ал
Александра

Это просто случай... И ваше уточнение про мои недочёты... Я поняла. Поняла, что это вам сильно важно))

Серов

🤝😉🌹🌹🌹

Ла
Лариса

АнеКдот АнеКдот АнеКдот АнеКдот АнеКдот АнеКдот АнеКдот АнеКдот

Серов

СПАСИБО.... СПАСИБО...

Solar. System

Ещё один Мне надо было охотничье ружье ,и я подарил его жене на ДР

Серов

👍👍👍

Зинаида Бадяева

Наблюдайте и делайте выводы станете философом !!

Бо
Бока

Авто на первом месте

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Истина где то рядом

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женская доля такая

Tri O

АнеГдот ещё тот

Серов

Дело не в правописании. Дело в сути вопроса.

Tri O

Я ж ответила))

Серов

😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не
Незнакомка

Как-то так.

Серов

Находили такой конверт у мужа..?

Не
Незнакомка

Нет!

Серов

НЕТ мужа или конверта..?

Не
Незнакомка

Конверта!

Серов

Ну и Слава Бугу, что муж не скрывает свою "заначку".

Владимир Забродин

АНЕКДОТ😅

Серов

Я понял ошибку...

Nikola Mahkov

-ваша-да!--

Сергей Лисовский

Наверное

Елена

АнеКдот.

Серов

👍👍👍

Z-Мимокрокодил-V

Анекдот.

Ма
Марина

А как же)

Аля

АнеКдот

Серов

Верно. Не спорю. Но, в этом то и суть всех АНЕГ(К)ДОТОВ...

Аля

🤷‍♀️

Серов

☺️👍🤝

Аля

☺️

Old Bastard

Нашла..

Ла
Лариса

Да уж