Забава

Неужели опять они? Петров с Бошировым?
Прошедшей ночью на фасаде здания Правительства в Хельсинки активисты проецировали 5 причин, почему финнам не нужно вступать в НАТО:
-Без русского газа будет холодно и дорого
-НАТО - это очень дорого для финского народа
-Утрата доверия доброго соседа в лице России
-Втягивание в чужой конфликт
- Русские гиперзвуковые ракеты и Сармат🖼

Ответы
Виктор Николаев

НА ЗЛОБУ ДНЯ. ПОЧТИ ПО ВЫСОЦКОМУ
Николаев Виктор
А в Англии то жизнь, как в зоопарке
Мрут перебежчики, мрут олигархи.
Мрут кто в петле, кто от полония
Под вопли СМИшной какофонии.

Нас выследили в Солсбери и будь здоров.
Агент Боширов и агент Петров.

Над нами издеваются, как хотется
И знаем мы - всё плохо кончится.
Кто пишет то, что мы полковники.
Кто - голубые и любовники.

Да! Мы в Туманном Альбионе наломали дров
Агент Боширов и агент Петров.

Четыре годика нас в ГРУ готовили
Конкретно, средств не экономили.
Готовил нас один полковничек.
А с ним матёрый уголовничек.

А засветились мы на бабах – удел таков.
Агент Боширов и агент Петров

Не знаем, как остались живы Скрипали
Но «Новичок» конкретно нас спалил.
Сгорели мы по недоразумению.
Из-за духов с ОВ и невезению.

Духами можно было завалить бы трёх слонов.
Агент Боширов и агент Петров.

Забава

Уже фильм пора снимать про них фантастический приключенческий

Виктор Николаев

Точно!

Господин Евгений Vирт

1. Не надо надеяться на других, надо создавать своё 2. Тот кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую 3. СССР уже подставлял финов перед второй мировой, поделив за спиной их территорию с немцами. 4. Помоги НАТО сейчас, оно поможет тебе потом. Если РФ нападёт, Финляндии одной не справиться 5. Если отказать НАТО гиперзвуки никуда не денутся и будут применены при первом удобном случае.

Господин Евгений Vирт

Могу другие 5 причин назвать

Забава

Не следует историю переписывать,, она может повториться. "26 ноября 1939 года правительство СССР направило ноту протеста правительству Финляндии по поводу артиллерийского обстрела, который, по заявлению советской стороны, был совершён с финляндской территории. Ответственность за начало военных действий советской стороной была полностью возложена на Финляндию."

Господин Евгений Vирт

Очень удобно. Посмотрите на карту где Россия и где Финляндия. Они самоубийцы чтоли злить такого здоровенного соседа?

Забава

Выходки с газом, отказ от северного потока2 доказывают, что именно не умны они

Aлександр Кузьмин

В 1940 году мы с ними договорились : Они не требуют карельский перешеек обратно - мы обеспечиваем их сырьём и сбытом продукции ..... всё остальное (из 5) ваще ни о чём .

Миша Zvo

А ещё придётся отдать Сайменский канал с прилегающей территорией плюс Андаманские острова с репарациями за ВОВ.

Забава

И правильно. Пусть отдают.

Al
Ali

а может, финские горячие парни это написали

Забава

Конечно они. там только элита прогнила и прогнулась, а обычные люди всё понимают

Николай Скороходов

..от добра . добра не ищут ...

Шк
Шкипер516

Конечно они, кто-ж ещё! )

Ал
Александр

🙂🙂👍 ай да наши!

Alex Sher

молодцы пацаны!!!

Нурия Шагабиева

Какие молодцы !

Св
Светлана_Светлана

Конечно они!