Олег Брантов

Зачем на паркет вырубать столько леса - легкие земли? Не лучше ли теплый пол из бетона и кирамзита?

Ответы
Margarita "venera"

НЕТ!!!!

Олег Брантов

Сверху декор из плитки и все.

Margarita
Margarita "venera"

Пол из плитки??? В ИТАЛ. этим увлек!!! Не очень нравится!!!

Олег Брантов

Испанская красивая огромная плитка конечно же для дворцов и замков богатых людей. Чтож нас россиян приучили к хрущевкам и хаткам частного сектора. А ведь как было бы здорово жить россиянам в просторных домах с залами и огромными кухнями и столовыми!

Margarita
Margarita "venera"

У меня, в Wintergarten, плитка, вроде ничего!!! А вот в комнатах, предпочит. что-то из дерева!! Уютнее, .... теплее!!

Олег Брантов

Сам я не видел, просто безработный и заинтересовался роликом про теплые полы можно не плохо заработать со слов автора и сама идея теплых полов заинтересовала меня тем, что батареи отопления в комнатах требуют более интенсивного прогрева, нежели полы. Экономия газа.