Марина Виноградова

Сосед придумал оригинальное решение. В дальнем ящике для сумок покупателей под номером 30 стоит его пакет с бутылкой водки. Заначка. Живет в этом же доме, что и магазин. По мере необходимости спускается в магазин, открывает ключом ящик, выпивает свои 50 грамм. Жена перерыла в квартире всё, уже косится на паркет, но найти, где он похмеляется, не может.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Примерно то же самое было с моим коллегой. Алкаш. Жена нашла все потайные места в квартире, а он все равно каждый день пьяный. Идет гулять с собачкой, жена его буквально обыскивает: ничего нет, даже ни копейки денег. Все равно уходит трезвый, приходит пьяный. Секрет раскрыл нам он сам. Он жил рядом с вокзалом и при каждом удобном случае закладывал выпивку и закуску в автоматической камере хранения. Очень удобно! Тогда это стоило 15 копеек в сутки.

Anatolij Dridzo

Это, конечно, остроумное решение насущного вопроса. Нестандартное, я бы сказал. Но где гарантия, что рано, или поздно кто-нибудь не "засечёт" его за этим весьма приятным занятием. Ну, а замок на магазинных ящиках не так уж и сложен, в принципе. Вы представляете его разочарование, когда, окрылённый предчувствием блаженства открыл...! А внутри пустая бутылка.

Марина Виноградова

ну,если это случится,то че-нить другое придумает

Anatolij Dridzo

Лично я только этого ему и желаю.

Алекс Венцель

Однажды я по рассеянности забыл в магазине сумку с продуктами купленными в другом магазине. Ну, думаю, давно уже спёрли. Через неделю шёл мимо того магазина и дай думаю загляну: Стоит родимая, меня дожидается...))))))

Марина Виноградова

где именно?

Алекс Венцель

Пятёрочка...)))))

Марина Виноградова

я имею в виду место в магазине

Алекс Венцель

Ящики для сумок с ключами. Ключ-то у меня в кармане остался...))))))

Марина Виноградова

значит,у них запасных нет

Алекс Венцель

Скажу больше, многие ключи пропадают: Ящики есть, а ключей к ним нет. Видимо на сувениры растаскивают...)))))

Галина Алекс.

Не оригинально. Мой покойный свекор,царство Небесное , через соломинку тянул бражку,что делала свекровь. Через неё и доливал водичку,для объёма.

Константин Саратовцев

Дядя хранил водку под ванной в квартире сына алкаша в бутылке из под ацетона в ящике с инструментом, а них квартиры рядом.

Veleslav Yarumar Vran

Жестячок, но разве ящик не обнаружили сами работнички магаза и не выжрали заначку? Или у них с ним договорняк? 😺

Марина Виноградова

без понятия

Виктор Федин

А не может просчитать, что пьянеет после выхода из квартиры (кстати, для этого тоже нужно повод найти)

Далеко Не Идеал...увы(

Неужели сотрудники магазина не просекли перед уходом, что один ящик закрыт и ключа нет?

Марина Виноградова

не просекли

Далеко Не Идеал...увы(

Раззявы! А если там бомба???!!!)

Вадя С Хитровки

русская смекалка. А сотрудники магазина не хватились, что ключ от ячейки исчез?

Андрій. Ми З України!

Зачем искать? Пусть себе живёт человек. Я против геноцида и дискриминации.🤭

Геннадий Криц

И как часто он туда спускается, 50 гр это только слегка горло смочить)

Марина Виноградова

у каждого своя норма

Геннадий Криц

10 раз по 50 у него скорее всего и есть норма

Марина Виноградова

не суть важно

Геннадий Криц

Важно)

Helga

Разве его жена не может найти для себя более интересное занятие?

Характер- Не Подарок

Так вот почему у нас в супермаркете убрали камеры хранения!!!!!!!

Марина Виноградова

у нас,кстати,тоже

Сергей Николаевич

Адрес магазина..я ему компанию составлю..в его отсутствие

Сергей Николаевич

Точно не за чем..но выпить на халяву хочется

Марина Виноградова

ни стыда,ни совести

Сергей Николаевич

Да я хозяйственный просто..

Марина Виноградова

с каких пор желание халявы приравнивается к хозяйственности?

Сергей Николаевич

От я заржал щас..у меня халявная хозяйственность

Vладимир Калужин

Интересно получается соседи знают а жена нет

Марина Виноградова

а соседт инлгда вместе с ним в магаз ходят

Vладимир Калужин

А значит он их подккпливает чтоб супруге не сдали как стеклотару

Ольга

А что жена не видит что муж выходит из дома?

Марина Виноградова

значит,не видит

mk
maik kunin

Голь на выдумку мудра....царь Александр 3.

Сергей

Ну всё блин, сдал мужика... с потрахами.

Марина Виноградова

кто сдал?

Сергей

Ну ты и сдала. Жена его прочитает, будет знать.🤣

Марина Виноградова

бред,здесь ни имен,ни адреса

Сергей

ну фото то ваше на аватарке?

Сергей

Короче все, проехали.

Владимир Гулинский

Способен хитрить - не всё ещё пропил.

Сергей Радиевич Фасулати

Привет соседу! Лихо придумал!)))😁👍