Да
Дарья

Хочу сменить пол, мои родные и друзья сказали что это неправильно и плохо, но паркет меня уже задрал, может наливной сделать?

Ответы
Кайрат Гибадулин

Неизвестно сколько будет стоить и доставка возможна только через интернет или через интернет в течении нескольких часов после оплаты и доставки???? Невозможно дозвониться до вас))) не надо этого делать не когда вам подари

Владислав Галдин

Я строю честные дома и это не совет, делай теплый пол и можеш убрать все ботареи, Правда если тебе сделают правильно полы ,професионально....... Если тебе нужен сове как это делаетса ,подскажу,

Геннадий Ратушняк

Привет! Свойм родным и друзьям уточните какой пол вы хотите сменить. А вообще то паркет если грамотно установить он вас будет только радовать а не раздражать.

Элих Асхабов

С дуру и хуй можно об стенку сломать.Но это не значит что это правильно.Оставьте пол в покое.Купите мастику,щетку и начинайте драить пол !е

Ал
Александр

Вы наверное перепили в наступившем году и мысли у вас не туда пока текут, подождите до старого нового года, может что то и прояснится

Павел Съедин

Потерпи, сделай, как хотят родители. А уж через несколько лет будешь делать сама, что тебе самой заблагороссудится

Денис Фуфлыгин

ахахах кек я сначало подумал что ***** но потом понял что ошибся
меняй пол на плитку ну или линолиум. 😁 😁 😁

Хором Поет

В любой непонятной ситуации... что рекомендуется? Типа, приготовить чаю с печеньем... http://mapapam.ru/prefabricated

Да
Дарья

Ужасный сайт.

Хором Поет

Что же Вас там более всего ужаснуло? Интересно было бы узнать.

Да
Дарья

Дизайн

Хором Поет

Логотип? Сайдбар? Подвал? Навигация? Что самое ужасное?

Да
Дарья

Левое меню.

Хором Поет

А если облако меток убрать? Вроде бы так ничего себе?

Да
Дарья

Цвета должны сочетаться.

Спутник Неизвестный

деревянный из шпунтованной доски сосновой -только не наливной- испарения -микродозы вредных веществ

Ми
Милая

Наливной это залить стяжку штоли цементную. Или как понять наливной. Это что-то новенькое

Ми
Милая

Что неть.

Во
Володя

Прикольно

Да
Дарья

Володя, свалил нахер. а девушке: я не хочу становиться нежной.

Ми
Милая

Слушай Володя хватит меня преследовать во всех вопросах. Сам отвечай.

Во
Володя

Без комментариев

Александр Мищук

Лучше нарасти пол бетонный т.е. на паркет,будет нехорошо но правильно....

Сергей Шестаков

ты меня напугала.найди себе хорошего мужика. он все сделает как надо.

Костя Лапухин

Вы!, самое главное!!!, свой пол не меняйте!!, а об этом и подумать можно.

Партизан Недобитый

Ваши родные и близкие Вас наверное просто неправильно поняли!..😉

Степан Богдасаров

Смените паркет на более качественный и дорогой. наливной фингя.

Ол
Олег

Родные правы,что богом дано.. паркет..- попробуйте на кровати)

Евгений Бакиев

хочешь менять меняй хоть на наливной хоть на мужской удачи

Николай Богомяков

Даша всё в твоих руках делай как захочешь и когда захочешь

Иван Тетерин

родныи плохого не посоветуют но должно быть свое мнение

Legião Dos Sábios

Когда смените пол, называйте себя Дарий. 😁 😁 😁