Светлана Дубенкова

Уважаемые водители, скажите, но почему паркете свою машину или на тратуаре или перед выходом из подьезда?

Ответы
Александра

Я так не делаю, но другие водители которые поздно возвращаются с работы, могут так делать, потому что у нас в стране земли мало, на парковки не хватает.

Александра

На носилках, но руками. Позвоночник дома редко ломают.

Подрыв Устоев

Вы прикалываетесь.... Носилки не сгибаются вообще-то. И они у скорой на колёсиках. Надо же, отмазка "редко ломают"...

Александра

Не знаю, какие у них носилки, но ноги должны складываться, мало ли какое бездорожье.

Подрыв Устоев

При чём тут бездорожье внезапно?

Вя
Вячеслав

😂Были бы широкие двери и лестница с лифтом - парковали бы в квартире!😜 Посодействуй - попроси у властей!

Женечка

Я припарковаю всегда думая не только о себе!!!хотя иногда хочется припарковаться как удак

Нина Капкина

А что они могут сказать? Всем ясно: это проявление хамства к остальным (пешеходам)

Максим Jw

Из-за нехватки мест они это делают. От невежества порой. Причины есть.

Маша Ерёмина

А думаете, такие заслуживают обращения "уважаемые"? А не "хамоватые"?

Соболев Валерий

потому, что негде больше паркеть, все остальные места уже заняты.

Дмитрий Кузнецов

Вот именно,водители....Разницу знаете между водителем и шофером?

Arkadij Latyshev

А потом удивляются, почему сожгли их машины.

Жорж Милославский

Так поступают только уроды, а не водители((

Се
Сергей

Не паркую, место есть с торца дома у дороги

Ал
Александр

Поставьте на неё муссорный пакет.

С К.

Покрасить краской окна. или хотя бы извёсткой. Как раньше в общественных туалетах.😀😀😀

Ал
Александр

Хорошая идея! Есть ещё?

С К.

Надо подумать.

Ал
Александр

Не возбраняется

С К.

🤔

Alex Sher

И дымят, суки под моими окнами

Emil Ilham

Остальные места уже заняты

Леди Мила

это НЕ уважаемые водители.

Еп
Епифания

Обычное русское свинство

Николай

От нехватки мест , гаражи снесли под элитные застройки

Светлана Дубенкова

У нас есть гаражи 200м

Николай

Города разные . Законы свои. Смысл один нехватка мест .

Во
Вовочка

Не паркете , а на паркете.

Светлана Дубенкова

Опечатка, паркуете

Роман Смирнов

ключиком по борту и все

Al
Aleksandr

Паркете, деревянном ?

Светлана Дубенкова

Паркуете

Олег Кочетков

Где место свободное