Георгий-Германович Пети-Жан

Дайте пожалуйста несколько ваших самых любимых номеров... таких.. чтоб... от которых прям мурашки по телу идут (сами). или плакать хочется))) можно, даже желательно от разных исполнителей ( и жанров тоже можно)). Или просто исполнителя)

Ответы
Luna

Алиса Кожикина - Белые ангелы, и трио Алиса, Виктория и Мария ( в проекте голос) -под песню Агилеры "Hurt" - русскоязычная версия, из последнего я рыдала над клипом Баста-Родная, буря эмоций...Очень сильно , до мурашек.

Елена Задорожная

Проект голос. Песня Алексей Алешенька сынок. Исполняла Валентина , а вот фамилию не помню

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Самый любимый? Там одна девушка начинает рассказывать, как она медленно снимает..

Е'kat'ерина Vitolden

Юля Бужилова "Календарь",Катя Гордон "Танцуй","Нет стыда",Ярмак "Сердце пацана"

Ин
Инга.

"Болеро"Раввеля. "Трасса М-95"-включаю,когда нужен драйв за рулем.

Игорь Фолимонов

Вам песню написать ?

Игорь Фолимонов

Ну я рок-музыку слушаю.

Анастасия

"Плаксы" - Мама

Пинфло

№ 783

Пинфло

Дайте пожалуйста несколько ваших самых любимых номеров-номер

Пинфло

🇮🇲

Георгий-Германович Пети-Жан

ну я музыку имел в виду)))

Пинфло

Reggy kubinskix partizan-----s_p_o_c_k_alien_attack_myzuka.org------Rote_Gitarren-Sie+heiBt+Anna-----the_stranglers-time_to_die

Максим Исаев

.