Виктория

Аж мурашки по коже!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Виктория

Вы модератор или админ?

Соболев Валерий

Нет, я такой же как вы простой пользователь сайта, но если вам можно вместо вопроса скопированный ролик вставлять, значит и мне можно вместо ответа вставлять скопированные правила этого сайта.

Виктория

Можно поправить свой вопрос и поставить вопрос?Вы не против ведь моего вопроса о вопросе в моем вопросе?

Соболев Валерий

Пока у вас нет никакого вопроса. Вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

Виктория

Да вы что????? А если вместо ! Я поставлю? Это уже можно считать вопросом? Или надо обязательно спросить? Ну типа....как вам смысл песни? Или как вы считаете, ее поймут?

Соболев Валерий

Разницу между вопросом и утверждением объясняют во втором классе школы. Не замечать её - это значит публично показать свой уровень образования на уровне второго класса.

Виктория

Скажите, пожалуйста!!!! Надо же? Вы учитель начальных классов?

Ма
Марина

Как пренебрежительно - чебу Рашка.... И как всё будет - покажет время. Вика коньюктурщица, к сожалению , и имеет израильское гражданство. Ну, по факту.

Виктория

Не надо передергивать.... в суть песни вникните...на счет гражданства , ссыль можно?

Ма
Марина

Суть песни может и хорошая, но, увы, не для народа, если присмотреться. На данный момент что имеем? Война и канал Россия 1, который целенаправленно показывает практически постоянно ужасы войны, перемежая с фильмами о насилии и жестокости? Я ответила вам так, как думаю, а "ссыль" можно и самостоятельно поискать. Я давно не фанатка Вики, как только поняла, что она поддерживает коррупцию в стране. Всего доброго

Alisa Warshavsky

Какое говно!!! Диву даюсь, как вы все стали говнопатриотами?!.То ли вам всем вакцину безумия вкололи? Неужели убивать, об этом вы все мечтали!!!

Виктория

))))) не жри мухоморов на ночь ...и не кури ты сорягу, тварь бандеровская.... Полмиллиона хохлов уже наши ребятушки угандошили??? Хорошо работают, Россия рулит.🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🔥🔥🔥🔥👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Alisa Warshavsky

Советы свои, как я понимаю, из твоего личного опыта, напиши на стене в своей конуре и пользуйся, чтобы не забывала....

Виктория

Ну какая у меня конура, хорошая квартира, 80 квадратиков...конура у тебя, не зря же ты сука дворовая, подзаборная....

Alisa Warshavsky

Суки дворовые живут п обобранной раше! На цепях сидят и тявкают на всех прохожих! Остальные, живут в другом мире! МИРЕ! И на своей прекрасной планете! Не заваленной мусором и без позорных общественных грязных уборных.... Так что живи, шавка, пока до тебя не добрался хуйло!

Виктория

А мы не будем отвечать невоспитанным хамкам! У них жизнь тяжёлая, они без мозгов существуют....к тому же сифилисные по наследству, ну и предатели по сути своей...

Александр Вяткин

А ведь где-то она права. А то эти западные твари уже совсем распоясались.

Doctor Faust

Да 3,14здец. Ты ещё настойку боярышника, не пробовала, мать. Ваще, нирвана

Виктория

Это ты так типа шутишь? Кастрюлю надень на бестолковку и самое главное поскакать не забудь... И вопросик можно? Ше нэ вмэрла??? Ну ничего...не долго осталось ....

Doctor Faust

Закусовать надо!

Виктория

в газенваген!

Doctor Faust

В дрова

Вечность

У неё альбом был классный шансона вот его надо послушать вам

Язва Сибирская

Да мой друг действительно она омерзительна до тошноты

Виктория

А чё так агрессивно то?)))) больная тема? Весна, обострение ...понимаю, вон как тебя накрыло. .

Язва Сибирская

Это для тебя больная тема престарелая тётка с сиськами до письки !!! Это твой уровень!!!

Виктория

Санитары давно уехали? Слушай...давно проблемы? Не стоИт, или бабы не дают? )))))

Язва Сибирская

Да похоже на тебя ни один здоровый мужик и не покуститься

Виктория

Правда что ли? ))))) 👏👏👏👏зато, похоже, на тебя все кому ни лень покушаются....

Alex Alex

Никаких лишь отвращение от низости, поясов на костях

Alex Alex

Людей, что с Российской стороны, что с Украинской

Виктория

А где вы увидели пляски?

Alex Alex

В Вашем посте

Виктория

Угу....

Alex Alex

Аха

Сергей

Вика, как обычно, чушь несёт😁 Под электрогитарку)

Виктория

Наизусть много знаете?

Сергей

Только Анненского 112

Виктория

Ух ты)))

Виктория

А Петр Давыдов?)))

Сергей

ух я, ещё много Пушкина, Пастернака, Гумилёва, Цветаевой, Мандельштама, Введенского, Хармса, Есенина и др...

Татьяна G

🖼

Yu
Yury

Фигня!Слова тянет,какое-то набычивание.

Еще Не Старый.

Гусиная кожа - первый признак охоты...

Саша Солдат

Вы сменили авку?) Здравствуйте, Вика

Виктория

Ой...а я и не думала, что являюсь персоной широко известной в узких кругах))) Сменила вот....добрый вечер, Саша

Саша Солдат

Как Вы?)

Виктория

Тревожно....

Саша Солдат

Всём будет хорошо. Главное пережить, трудное время

Виктория

Да....главное пережить и остаться в своей стране....

Саша Солдат

Останемся!

Со
Созерцание

Она образ современной России..

Я Мы

Сильная песня !!! 👍👍👍

Ал
Александр

В туалет что ль хочешь?

Виктория

А чё у тебя с ебэ? Ой, глянешь и не добежать можно.... Давно это с тобой?

Ал
Александр

Ты о чем, Викусь?

Eлена Елена

🖼 👍👍👍👍👍

Ия

Да. И голос, и песня

Магомед Муртузов

👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила

Крутая песня!👍