Барон Де Гофмансталь

Что приятнее всего трогать? Так что провел рукой и аж мурашки по коже?

Ответы
Алевтина Пална

у меня мурашки от абрикос и персиков, но это не потому что они приятные наощупь)

Ев
Ева

во-во.. у меня тож мурашки были, когда удава, отобедавшего кроликом, предложили погладить)))

Алевтина Пална

ой кошмар)))

Ев
Ева

сыну надо было пример показать... пришлось гладить))

Алевтина Пална

мать-герой))

Ев
Ева

там ешо предлагали мохнатых пауков погладить, но я всех нафик послала и свалила на улицу))

Та
Татьяна

Многое: собственного ребенка приятнее всего. Также цветы, любимых животных.

Сергей Владимирович

У меня - слушать. Пенопластом по сухому картону. Вот уж когда мурашки! 😣🙄

Игорь Николаевич.

Если женщина тебя хочет, ты к ней хоть в любом месте прикоснись.

Роман Смирнов

из моей практики ❗целуешь девченку в шубе , а она тебя током ⚡

Алекс Венцель

Голое женское тело...Это такой восторг и возбуждение!)))))))))

Ваняя Иванов

вам прям сюда в эфир отписать куда руки приятно суем?!

Барон Де Гофмансталь

Ага, отписать, прямо в эфир))))

Ирина Гавриловна

Шерсть, шёлк.. Своего ребёнка, своих питомцев, цветы

Наталья

Прикасаться к любимому человеку, его телу)

Татьяна G

по гриве с иголками дикобраза..

Та
Таня

Мурашки рождаются в голове..😄

Wlad Korn

Мурашки? Взрыватель мины. 😄

Wlad Korn

Не поможет, потрогайте высоковольтный оголённый провод. 😄👍

Владимир Петров

Армен, с тобой так хорошо- аж мурашки по коже! - Уходы! Всякий венырыческий болезнь биль, мурашка по коже ныхочу!...))))

Ал
Александр

своего любимого человека

Solar. System

Мех соболя или шиншилы

Ир
Иринтер

Прохладную воду в жару

Александр Изосимов

Явно не про машину.

Nikola Mahkov

-муравьиную кучу!--

Константин Котиков

Золотой слиток 😋

Соболев Валерий

упругие сиськи.

~E
~ Eva Lansca ~

Тело желанного.