Александр Ясноокий

557. Норвежское промысловое беспалубное судно, построенное по образцу судов викингов?⚓
А) Ела В) Юла
Б) Йола Г) Ила

Ответы
Галина Д

Вы всегда мне пишите комменты. Хотела и я вам... Но я не знаю ответы на ваши специфические вопросы. Так что извините!👌💌

Vahid Bakinski

я новенький еще не в курсе

Александр Ясноокий

Хорошо, лично для вас: 541. Прибор для измерения магнитных сил, действующих на стрелку компаса?
А) Дефлектор В) Дешифратор
Б) Рефлектор Г) Дериватор
542. Специальное устройство, служащее на кораблях для вдувной и вытяжной вентиляции?
А) Калорфер В) Дыхолот
Б) Дифлектор Г) Воздуховод
543. Преграда в виде листа на пути движущихся газов, жидкости или твердых частиц, применяемая для отклонения их движения в желаемом направлении?
А) Заслонка В) Дефлектор
Б) Заграда Г) Отклономер

Vahid Bakinski

спасибо вам

Любовь Бурлакова

Юла?