Алиса Лиса

Вас никогда не обманывали в сети!? К примеру с платфлрм с объявлениями по продаже, таких как Авито, Юла и т.п.?
Что делать, если продавец забрал деньги, а товар отдавать не желает!?
То встретиться не может, то адрес назвать, для того чтобы курьер приехал забрал вещь?
Деньги были переведены переводом.

Ответы
Володя

Мне на днях от газпрома мошенники предлагали в их секту вступить.....я их раскусил.🙂

Алиса Лиса

Мне тоже. Это понятное действо, а тут явная ложь

Володя

Ну если явная.....не клюйте.😐

Инна Приходько

Здрасьте приехали. 21 век. Сначала товар, потом деньги.. как такое могло произойти??

Алиса Лиса

Будете мамой 6-рых детей узнаете

Татьяна Качайкина

Пишите жалобу

Алиса Лиса

Кому!?))) Странная вы

Татьяна Качайкина

А Вы не странная?

Алиса Лиса

Кому я по вашему должна написать, той кто ссылаясь с деньгами?

Татьяна Качайкина

На каком сайте платили?

Алиса Лиса

Не на сайте. Вы прочитали вопрос. Речь об Авито. Платила лично продавцу! Они в этом случае ответ ственность не несут

Сергей Николаевич

меня нет