Лариса

Вы отдаёте одежду,из которой выросли ваши дети или храните для следующих? Может - внуков?

Ответы
Николай Ходосевич

Я отдаю. Мне всегда есть кому отдать. Когда у меня появляется нужда при рождении внуков, мне тоже отдают одежду для внуков. У меня между младшей дочкой и старшей внучкой разница всего 3 года.

Айгуль Кенжебулатова

Здравствуйте я в основном отдаю племяника детям ..так как думаю хранить для внуков или детей следующих не имеет смысла. Мода быстро меняется..и не факт что они потом кому то пригодятся

Лариса

Да. У меня дочка тоже ничего не умеет,хотя я старалась её научить. Ей неинтересно,хотя носит мои украшения,браслеты,колье,обувь вязаную...Это я выродок. Моя мама вообще ничего не умела. Только готовить,и то не очень. Да чистоту наводить - это вот её!

Айгуль Кенжебулатова

Преклоняюсь перед такими женщинами как вы👍

Лариса

Спасибо. )))

Айгуль Кенжебулатова

Удачи вам Лариса!

Лариса

И вам, Айгуль.

Александр Чубиков

Лучше отдавать, чтобы люди добром вспоминали.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Евгений Матвеев

Это в прошлом когда шили качественно и из качественных материалов. А сейчас только на помойку!

Лариса

Я сама шью.)))))

Юрий Я

жена отдает ...и правильно, от старых вещей нужно избовлятся что бы пришли новые

Alexander Titov

Да что хранить!За жизнь столько набралось!Выкидываю в гараж,а потом на свалку!

Alexander Titov

А,всегда было так не поровну!Даже в 17

Лариса

Вы же говорите,капитализм,это не социализм. А в чём разница,если и там и тут не поровну?

Alexander Titov

Там государство в государстве,а здесь налоги надо платить!Да и если вы разбогатели есть возможность вашим детям все передать!Разбогатеть в нашей стране сейчас практически уже не возможно,но есть шанс вложить все свои сбережения в образование своих детей и внуков!И конечно надо вспомнить что земля это не только место погребения но еще и средство для существования!

Лариса

Как всё у вас сложно.

Alexander Titov

Да все как раз просто!

Владимир Ядров

дети давно уже выросли , а внуки начиная от 18 до года так что нечего отдавать

Ольга Васильева

Отдаем. Или продаем. Зачем засорять свой шкаф, когда кому-то эта вещь нужнее.

Олег

Некоторую храним,.Потом ребенку самому приятно посмотреть,на свою одежду.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я покупаю им одежду "на вырост" и они ее снашивают до хлястиков, до резинок

Лариса

На вырост не беру. Некрасиво.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Некрасиво? Да. За то расходов меньше

Елена Elena

на детдом все вещи не нужные раздаю+еще новые покупаю чтоб порадовать

Арам Аветисян

Смотря что и бывает отдаем и бывает оставляем но в основном отдаем))

Любовь..любовь!

Отдаем. Внучка растет. Для чего держать, а вдруг мальчик родиться?

Лариса

Распашонкам и ползункам пол ребёнка безразличен!))))

Любовь..любовь!

Когда появится, все найдется, что то купим, что то подарят, а что то просто отдадут....

Arkadii Gurevich

ЕСТЬ КУЧА ЗНАКОМЫХ С МАЛЫМИ ДЕТЬМИ И ЕСЛИ ОСТАЕТСЯ ОТДАЮ СОСЕДЯМ

Ирек Валиахметов

Этим занимается жена.Кое что в детский дом сдаем,родственникам.

Ysif Guseinov

нет, я их сам вынашиваю так ,что бы там и носит было нечего😬

Юрий

Кто ж сейчас хранит..богатые стали..отдают или выбрасывают..

Лариса

Алматинка. Вам так привычнее.

Юрий

И как вам в Австралии живется?

Лариса

Хорошо. Работаю. Отдыхаю. Лето...

Юрий

Да..с погодой у вас наверняка лучше,чем у нас)

Лариса

Очень началась. Пока +30.

Вера Стеценко

Отдавала и отдаю .Никогда не храню .Времена и мода меняются

Михаил

Знакомым, а что не берут - рядом с мусором пакеты оставляли

Лариса

Ужасно! Никому не отдам то,что несёт ауру моих деток.

Михаил

Каждый вправе делать, как ему нравится

Лариса

Не сомневаюсь. Сдуру можно и умереть.

Михаил

Безусловно

Андрей Тулбу

Нет. Одежда сохраняет энергетику предыдущих владельцев.

Лариса

Вот! Правильно. Остальные отдают. Я - нет. Просто чувствую,что нельзя!

Андрей Тулбу

Психосоматические заболевания могут передаватся.

Лариса

Возможно. Мои дети абсолютно здоровы. Но как отдать чужому родную распашонку?!!! Не могу!

Андрей Тулбу

Какая нибудь черта характера передастся. Может этому во вред не будет, а другому будет. Вопрос времени только. Ведь люди разные и у каждого разная карма.

Андрей Тулбу

https://dailyhoro.ru/article/chto-nelzya-nosit-5-veschej-kotoryie-razrushayut-energetiku/?from=push