Елена Доманчук

К кому относишься ты : люди - две половинки, одни войдя в комнату, восклицают:"О, кого я вижу?", другие :"а вот и я"?

Ответы
Марианна Гордиенко

Я отношусь к скромным людям. В комнате если не знакомые люди стараюсь не выпендриваться. И чтобы меня не видели. А если знакомые просто скромно здороваюсь. И все.

Елена Доманчук

понятно, приятно

Марианна Гордиенко

А мне как с вами приятно общаться. Вы себе даже не представляете.

Aleksei Sirbu

Отвечу ,но после того, как вы ответите кому принадлежите интеллектуально ,светлым патриотам?Или масонским ,голубым идиотам?

Елена Доманчук

да к чему он сейчас?

Aleksei Sirbu

Так пора уже,вернуть его!Иначе, войны не прекратятся, а только усугубляться, пока не втянут Россию и не уничтожат из-за него.

Елена Доманчук

ответ не потеме

Aleksei Sirbu

Значит вы, с голубыми жидоблядями,а не с патриотами России и планеты Земля

Елена Доманчук

Vitaly Фамилия

Елена разделила мир....ахринеть! А вы , Елена из той ничтожной массы которая считает себя половинкой? Без обид!

Елена Доманчук

УВЫ мы с вами в одной массе,но не ничтожной. а где фантазия? это образно! или с этим проблемы? тогда извините и пропустите вопрос!

Ла
Лариса

Смотря по обстоятельствам. Могу сказать: " о! Какие люди!" А могу и так; " а вот и я, цветов не надо!"

Елена Доманчук

класс

Андрей Минин

Я лично, к первому типу людей. Чаще так и говорю: "О, кого я вижу!" Хорошо это или нет?

Елена Доманчук

прекрасно

Андрей Минин

Блогодарю

Ольга Ромина

Я говорю:"Принимайте меня такой,какая я есть.Хуже не стану,а лучше-уже некуда."

Елена Доманчук

классно

Бу
Бунтарка)*

И к тому, и к другом типу отношусь 😄 с разными людьми по-разному себя веду

Алёна

Когда вхожу- а вот и я.... когда входит кто либо уважаемый- кого я вижу!!!!

Насиба Джураева

я отношусь и тем и другим это зависит от настроения и от обстановки

Елена Доманчук

отлично

Моисеев Всеволод

неа---а кого мы тут видим?конечно!это я и компания! 😉 так лучше? 😉

Елена Доманчук

да да

Моисеев Всеволод

я знал что вам понравится 😉

Елена Доманчук

почему и откуда?

Людмила Кочерга

захожу с приятным лицом и добрыми глазами, тем более к любимым

Л О Л И Т А

хм....и так ..и так бывает)) зависит от ситуации...места...и людей...

Елена Доманчук

верно

Дмитрий Попов

скорее к там, когда вздыхают: "О, явился, нехороший человек..." 😄

Елена Доманчук

а что всегда нехорошие? а где хорошие?

Дмитрий Попов

Меня в старой конторе встречали со словами: "Филлипыч, твою мать!..."

Елена Доманчук

'это были так рады Вам?

Дмитрий Попов

Надеюсь)))))

Наталья Коваленко

Да что мы всё обо мне да обо мне. Давайте о Вас. Ну, как я Вам?

Елена Доманчук

хороша!

Наталья Коваленко

Нет, на самом деле всё может быть по-разному. Зависит от степени знакомства

Елена Доманчук

конечно

Vera Alekseeva

а я ничего не произношу...только "всем привет"...я одно целое?

Елена Доманчук

быстрей всего, так и есть

Vera Alekseeva

удачи!

Елена Еремина

В зависимости от того, кого вижу - бывает и так и эдак

Юрий Фролов

как здорово что все мы здесь сегодня собрались 😉

Елена Доманчук

спасибо, хорошо

Wildcat Solitary

Я говорю, б.я чего-же ( кого-же ) здесь не хватает?

Елена Доманчук

ох ты какой!

Евгений Кондрашов

А я сразу так и говорю - о, кого я вижу, а вот и я!

Елена Доманчук

отлично

Евгений Кондрашов

Сразу двух зайцев....

Елена Доманчук

точно

Владимир Жигальцов

Входя в дом, я спрашиваю :" Народ! Где кто?")))))))