Пареску

Все понимают, что такое светлое будущее. А что такое темное будущее?

Ответы
Elchin Tehmezov

Будущее по сути всегда темное. Оно неизвестно, окутано тайной а значит темное. Мы говорим о свете, чтобы настроит себя на позитив и не думать об истине )))

Пареску

возможно

Шу
Шурли

Не заплатил разок за электричество - вот тебе и темное будущее, вот тебе и нет интернета дома, и ты не можешь прочитать мой ответ ))) бегом в кассу!!!

Пареску

ага

Пареску

как

Шу
Шурли

у Электросетей длинные руки 😂

Пареску

уффф

Шу
Шурли

Мафия бессмертна, ты же знаешь ))))

Пареску

aga

Шу
Шурли

ты меня поняла...... это хорошо!

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Елена Немельгина

Бесперспективность. Когда нет возможности учиться, нет возможности устроиться на работу

Дмитрий Аверьянов

Никто не знает, что такое светлое будущее, однако пытаются к нему прийти, опять же, все

Пареску

наверно

Анатолий Курагин

Кладбище... покосившиеся от времени памятники... задумчивая старая ель над крестом...

Пареску

Удачного творческого полета!

Пареску

спасибо

Al
Aleksii

Это когда все будут чипированы,и жизнь будет существовать только для избранных

Пареску

Это уже есть

Al
Aleksii

Мы уже одной ногой в тёмном будущем,а на светлое будущее странно надеяться)

Пареску

ага

Ага Фон

это когда всех загонят под землю и там оставят.без еды.вот где тьма гульнет

Пареску

да

Павел Цыбенко

А это то что нас ждет! Мы все понимаем это, но всеже ставим себе барьер!

Пареску

Да

Тимур

Темное будущее это жить не с тем человеком и полное разочарование

Пареску

точно

Заза

Не нужно пророчить недоброе, и оно не будет Вас преследовать....

Пареску

я не пророчу

Ерболат Кабдылманап

это как думать о завтрашнем дне.какое оно будет завтрашнее дно

Пареску

ага

Александр Филатов

Это когда или свистка не досталось или акула глухая попадется

Пареску

ага

Канат

это кризис мировой...........только для народа не косаясь власти

Пареску

верно

Санджар Сапаев

светлое будущее это когда днем а темное будущее это вечером)

Пареску

ага

Ан
Антон

попробуй ответить на этот вопрс когда у тебя будет депресия

Ан
Антон

зато получишь ответ на свой вопрос

Пареску

ага

Ан
Антон

правильно ну ее нафиг это мрачное будущее....лучше думать о светлом будущем..приятней намного думать о хорошем

Пареску

конечно

Ан
Антон

ну вот и ладненько.будем думать о хорошем.

Никита Тырин

конец света, причем как в прямом так и в переносном смыслах

Пареску

ага

Эльвира

Когда выбрал неправильный путь в жизни. Он ведёт в темноту

Пареску

И как это понять

Эльвира

Это надо чувствовать. Вот мне кажется, что я иду в темноту

Пареску

Темнота это тоннель, а в его конце виден свет

Пареску

посмотри, наверняка увидишь приближающийся поезд метро

.,
. ,

это жить без света со всеми новыми электроновинками_)))))

Пареску

это да

Вадя С Хитровки

Простой пример - украина, уж светлым точно не назовёшь.

Пареску

Если бы ей не "помогали"...

Вадя С Хитровки

Да, пиндосы, как всегда, сунули свой нос и пошло-поехало..

Пареску

ага