Твой Батя

Вот у меня вопрос к людям, у которых IPhone 7. Какого хрена я вас вижу в маршрутках?

Ответы
Евпатий

Эта категория таких людей.....они будут голые и голодные ходить, но подобную вещь купят. Это душевно-психологические отклонения.🙂

Макс Антонов

Это для понтов,для показухи.Ну купили IPhone 7-и теперь дома сосут лапу т.к. есть нечего!

Нюточка Пантерка

Аха ещё иномарок напокупают а сами живут с мамой в однушке

Нюточка Пантерка

Класс

Макс Антонов

Да знаю.Как некоторые безработные-есть машина с золотым номером,снегоход,новый частный дом-но нет работы.Вот они на этой машине с золотым номером или снегоходе ездят по городу за мной и клянчат листовку в надежде устроится на работу в офис.

Макс Антонов

Номера 777,222.

Muza

Так на мерседес денег не хватает, только на айфон! 🙂 И то, может в кредит купили.

Бауыржан Елемес

Понты))) У нас, в Казахстане, говорят: Казах без понтов - безпонтовый казах))))

Иван Кудрицкий

))))))) да и вообще ходящих пешком)))) рабы на руках должны носить таких)))))

Альберт Иванов

аха-ха-ха, типо китай-и-фон))))))) стоит копейки, а понтов до фига)))))))

Лариса

Это не настоящие. Фальсификат дешевый с надписью айфон.)

Nasty Dodg

Потому что еще не создали машину которую я бы купила😂

Гряк

а что уже вышла?Хотя не суть,они же в кредитах сидят

Kentavr Karimov

панты,нюточка,панты,на больше в кредит не потянули

Нюточка Пантерка

Скорей всего кредит

За
Загадка

Общественный транспорт, кто хочет тот и ездит!

Денис С.

Так этот телефон стоит дешевле личного авто.

Нюточка Пантерка

Действительно. Наккууа такой телефон без авто

Денис С.

А как связаны авто и телефон? Разные вещи с разным предназначением. Японцы во вообще от авто отказываются.

Нюточка Пантерка

Все понятно с вами

Денис С.

Но я согласен, что стоимость i7 в 3 раза выше чем у аналогов от других производителей и не понимаю за что "макдрочеры" переплачивают. 😑

Алексей Бабанаков

Так это же голиммый Китай! на базе Андроида

Любовь Вотинцева

А ТЫ ЧТО ИНОПЛАНИТЯНИН ЧТОБ ИХ НЕ ВИДЕТЬ ???

Сергей Панфёров

Ты ещё не видишь что они Доширак едят)))

Сергей Панфёров

Я не боюсь 😋😋😈

Сергей Панфёров

Я мож специально напрашиваюсь 😉

Нюточка Пантерка

Ахах. Зачем

Сергей Панфёров

Да откуда я знаю))

Юра Taranov

Так на последние деньги и куплен...

Александр Филин

А как иначе зща связь платить)))))

***чёрная Кошка***

Во-во и покупающих биг-бон!!!

Нюточка Пантерка

Ахахххх фигня это а не айфон

***чёрная Кошка***

Я смеюсь,когда народ сломя голову несётся за новым айфоном,а по сути практически за воздух платят!

Нюточка Пантерка

Так и я о чем. Платят больше за марку чем за качество продукта. Мне милее обычные недорогие до 5 тыс руб. Максимум 7

***чёрная Кошка***

Так над ними хоть трястись не будешь!

Нюточка Пантерка

Да уж у меня уж их столько было

Пинфло

так им на вирту не хватает

Юрий Рак

на такси денег не хватило