Я Это Екатерина

Безопасного ceкcа не бывает по определению. Даже резиновая женщина может лопнуть в самый неподходящий момент и оставить тебя заикой на всю жизнь. anekdotov.net

Ответы
Сергей Анахин

Скромный, тихий мужичок пришел в секс шоп сдавать резиновую женщину. Продавщица, недовольно: неделя прошла, Где вы раньше были?. Он: в полиции. Накачал-спускает. Решил в ванне проверить где. А живу в коммуналке. Соседка подсматривала и вызвала полицию.☺️ ☺️ ☺️

Я Это Екатерина

В секс-шоп зaходит дедок и обрaщaется к продaвщице:
- Доченькa, я недоволен своей половой жизнью, итогaми Холодной войны и Перестройки. У вaс есть нaдувной Г......в?

Владимир Литяйкин N

Один товарищ купил интеллектуальную резиновую, возвращает обратно, что так его спрашивают в секс-шопе- не даёт

Я Это Екатерина

А что стихи переводит на кетский

Валерий Свиридов

" Этой ночью за стеной что - то сильно хлопнуло . Знать , резиновая баба под соседом лопнула . "

Я Это Екатерина

Таланты пропадают или их надувают)))

Сергей Некрасов

Вот кого не было...это резиновой женщины...🙂 🥀 🌼 🌺 🌸 💐 🌷 🌹

Я Это Екатерина

В шкафу не мокли? не висели на балконе?😅

Viktor!Просто Viktor..

нет в мире отвратней двух изобретений,резиновой женщины и безалкогольного пива...

ⅅжекоб✭Умба

Нас с ней не знакомили, но человеку спящему на надувном матрасе, это не страшно.

Любовь..любовь!

Да, такое даже если во сне приснится, не сразу сообразил на каком ты свете...

Такой Один

Вот и я говорю ...опасности .они повсюду подстерегают бедного мужчинку ))😉

Александр Ревнивцев

если без разбора заниматься сексом то можно и влететь по полной программе

Алексей Малахов

Резиновую Зину купили в магазине, резиновую Зину в корзине принесли....

Никифоров Валерий

Ну, я её за плечо чуть прикусил , а она свистнула и в форточку улетела.

Я Это Екатерина

Метлой не зацепилась?

Никифоров Валерий

Нет... метла на месте.

Я Это Екатерина

Тогда ступу на память оставила)))

Бо
Бока

не хрена кусаться! это прерогатива женщин

Валерик

От неё и трепак можно подхватить на корабле... дальнего плаванья😱

Скорпион Иванович

Есть безопасный! На то дамы располагают запасным вариантом!

Юрий Малиновский

Это не страшнее, чем жена страницу журнала перевернет

Юрий Малиновский

А ведь быват

Кучуков Виктор

Выбирайте товар у проверенных производителей!!!!😁

Я Это Екатерина

Проверенный дает гарантию на сложный товар? или непредвиденные эмоции

Кучуков Виктор

Он даёт гарантию на ВСЁ!!!

Я Это Екатерина

Сразу видно шпициалист по ним)))

Кучуков Виктор

Не по резиновым!!!!!

Я Это Екатерина

Правильно жену нужно беречь)))

Кучуков Виктор

Таки да!

Владимир Ильинов

или заговорит мужским басом....)))😜

Владимир Ильинов

да в дорогу шарик..обязательно...))

Я Это Екатерина

Не факт что порадует...))

Владимир Ильинов

но спасёт если на него упадёт...)))...звуку много, а толку мало...)))

Я Это Екатерина

Можно на бис...без звука...)))

Владимир Ильинов

да всегда !!!...🎈

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токо ради зачатя дитёв.

Александр Вяткин

О как всё основательно.

Я Это Екатерина

Да я вас понимаю. Но фанатизм не приветствую.

Александр Вяткин

Сам не приветствую.

Сергей Задунайский

Катя, а вы с настоящим мужиком пробовали??????))))))

Я Это Екатерина

Это отдельная, увлекательная и мистическая тема. Боюсь, вас Сергей, затянет)))

Сергей Задунайский

Вы меня уже Притянули!)

Нина Кузьмина

Мир переполнен опасностями😅 😄 😂

Стас Васильев

а резиновый музчина чо может сделать?

Я Это Екатерина

Ой и не знаю даже...тянуть резину в сексе?

Стас Васильев

а может закончить провалом.