пС
павел Суздалев-Заславский

🖼 Вы согласны с его определением?

Ответы
Елена Щупак

Трудно сказать. Многие люди стремятся к здоровому образу жизни так или иначе, но кто фанатик, кто нет - сложно определить. Я думаю, что более нездоровые психологически люди с вредными алкогольными привычками.

Луиза

Согласна. Раньше думала иначе. Но успела заметить, что чаще всего именно веганы - те еще психи

Владимир Вельский

"В здоровом теле здоровый дух" - народная пословица, а народ мудёр шибко 😁

пС
павел Суздалев-Заславский

Здесь скорее ошибка. Ты хотел сказать мудак, ну это я тебе скажу, немного грубовато будет.

Владимир Вельский

мудр народ - так понятней 🙂

пС
павел Суздалев-Заславский

Да, ладно. Я пошутил. С юмором плоховато. Надо сходить на паперть - "Бог подаст".

ап
анатолий попов

не а.......я пожил и так и эдак.......и ЗОЖ....непроменяю больше ниначто👈...☝️😉

пС
павел Суздалев-Заславский

А, ведь Юнг прав! Нет долгожителей ЗОЖников, нет их.🖼Он ЗОЖ не любил, поэтому прожил долгую, счастливую жизнь.

ап
анатолий попов

😉...а я и нехочу долго👈😉 жить........н в этом цель☝️😉......жить ЗОЖем намного приятнее👈......я всё это испытал....и назад к голвной боли 👉😆👈....сбодуна...и к прокуреному кашлю.......НЕХОЧУ !!!

Александр Вяткин

Тут всё строго индивидуально.Но прямой корреляции не наблюдается.

Чио-Чио-Сан

А я думаю, что все фанаты любого направления психически нездоровы

Константин Котиков

Наверное он так оправдал своё нежелание заниматься здоровьем

Татьяна G

шо занадто то не здраво во всем... тут большого ума не нать...

Южный Кот

анорексия,булимия,алкоголизм-признаки здоровой психики?)))

Добрый Мизантроп

Юнг ,это кореш наркомана Фрейда ,который на коксе сидел ?😂

Григорий Карпенко

Мнение иностранцев для нас всегда плохо. Они другие.

Бо
Бока

Во точно замечено‼️они мне странными казались

Звезда Очей Твоих

Любые фанатики психологически нездоровы

Ал
Александр

😀😀😀 пойду выпью посреди рабочего дня

Юл
Юлия))

Должно быть всё в меру, без фанатизса

Юл
Юлия))

👌

Ева Черногорская

Нормальному такое в голову не придет

Андрей Берзенин

Либерал это синоним слова предатель

Nikola Mahkov

-аккуратист!--признаки ШИЗОФРЕНИИ!--

Се
Семён

Ну, не дурак отец-основатель был.....

Fenix🇱🇹

Он же и написал все хорошо в меру .