Ко
Константин

Библию ев-реи написали. У ев-реев бог Яхве гой - это личное имя! :)) 🌼 У всех у кого есть своё имя смертны. А бог это определение и бог бессмертен!
Яхве гой - Это личное имя! :)) И личное имя пишется с заглавной буквы. А определение пишется с маленькой буквы. 🌼 Зачем ев-реям смертный Яхве гой :)) ?

Ответы
Никифоров Валерий

Не обязательно евреи написали , предположу что они наняли египтянина . и он им сварганил этот бред.

Ко
Константин

Египтянина Абрама :))

Александр Евченко

не точно -часть библии ещё клинописью выбита

No Name

начни сам нормально писать, ссыкун мамин

Ко
Константин

Так ты на вопрос основной не ответил.

No Name

ты сам много ответил ?

Ко
Константин

Зачем ты тогда в вопрос зашёл?! :)) Чтобы показать всем какой ты хороший тролль?! :))

No Name

какой троль, очнись, юноша, ты серешь, одупляй хоть немного

Ко
Константин

Чтобы показать всем какой ты хороший хамьё?! :))

Лена Сандик

Не богохульствуйте

Ко
Константин

То-есть каждый ученик написал свою библию!
Christianpure.com
christianpure.com › ru › learn › bible-study-who-were
Библейское исследование: Кем были 12 учеников...Меню
Ученики были последователями и учениками Иисуса Христа, а апостолы - избранной группой учеников, которых Иисус выбрал в качестве своих ближайших соратников. 12 учеников и 12 апостолов - это одна и та же группа людей. Термин "ученик" используется для их описания до того, как они были назначены Иисусом апостолами. На Тайной вечере 12 апостолов были Петр, Андрей, Иаков, Иоанн, Филипп, Варфоломей, Фома, Матфей, Иаков, сын Алфея, Фаддей, Симон Зилот и Иуда Искариот (который позже предал Иисуса). Двенадцать учеников стали апостолами после воскресения и вознесения Иисуса. Скрыть

Лена Сандик

Библия состоит из 66 маленьких книг

Ко
Константин

🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼 Многие не могут осознать эту мысль!

Лена Сандик

Бог это духовная личность он был и есть и будет всегда

Сергей Синьков

Имя Бога Иегова.

Сергей Синьков

Имя Бога Иегова.

Ко
Константин

✅ По правилам русского языка личное имя пишется с заглавной буквы. А определение пишется с маленькой буквы. Все у кого есть имя смертны. А бог это определение. Поэтому бог вечен!
🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Сергей Синьков

Бог это личность. И как у каждой личности, у него есть имя. Он сам представился, между прочим, сам назвал своё имя.

Ко
Константин

Все у кого есть имя смертны. Зачем тебе смертный Яхве гой?! :))

Сергей Синьков

Я такого не знаю.

Elvis Costello

🖼