*alex *

К тридцати годам у женщины формируется образ принца, под который подходит любой козёл...

Ответы
Юрий Малиновский

К 28 они становятся беспринципными( этакий бальзаковский вариант),когда отваливается слово НЕЛЬЗЯ и появляется слово ПОФИГУ!

Наталия Трухачева

СКОРЕЕ НАОБОРОТ, ПОД КОТОРЫЙ НЕ ПОДХОДИТ ПОЧТИ НИ ОДИН 😃 ПОТОМУ У НАС СТОЛЬКО ОДИНОКИХ (В ПОИСКАХ ПРИНЦА) ЖЕНЩИН...

Светлана Зайцева

ошибаетесь, после 30 для женщин принцев не остаётся....одни козлы, даже те, кто искусно маскировался под короной

Ма
Марина

Формируется может быть у женщин, которые не были замужем? Я наоборот стала очень избирательной )))

Светлана Скопинцева

Любовь зла, полюбишь и козла. Это называется попробовала, а может сойдёт. Ведь уже почти тридцать

Светлана Анатольевна

Нет.. Просто мудрея она может с любого сделать принца...но не хочет. .

*alex *

или спокойно ждет пенсии)

Светлана Анатольевна

И на пенсии многие живут интересной и насыщенной жизнью. С кем интересно. .- с тем и счастливо.

Наталья Федорова

Так вы под "любого козла" ваш ник рихтовали?

*alex *

проверяю эрудированность женщин

Ирина

а к сорока, любой принц видится козлом

*alex *

это потеря женщиной зрения

Ирина

или наоборот прозрение

*alex *

тогда какое прозрение у мужчин

Ирина

думаю: к этому возрасту - все женщины королевы, хоть за одну бы зацепиться

*alex *

ошибочное мнение

Ирина

😄 возможно

Наталья Макарова

этот образ развеивается на всегда

Надежда Глущенко

да к 30 хороших щенками разобрали

Людмила Тарасенко

Но не любой проходит фильтрацию

Татьяна

Улыбнуло)) реальность жизни!((

Cергей Свириденко

Но ездил же на белой кобыле?

Валентина Косаревич

Увы.....Если кругом -козлы.....

*alex *

и козы

Валентина Косаревич

А, может не там ЖЕНЩИНУ ищите????

*alex *

а вы мужчин

Валентина Косаревич

Увы .....Согласна.....А,может быть и.... НЕ ТЕМ........

Ольга Малиновская

Смотря у каких женщин

Татьяна Нико– 上司子 –

ну не так фанатично...

Любовь Вотинцева

Наверное ВЫ правы!!!

Людмила Кузьменко

Нет,чуть попозже

Ludmila Burmistr

Не обольщаться.

Галина Мазяркина

😱 😱 😱