Елена К

Каждый раз элита бежит из России после революции, которую сама же и устроила.

Ответы
Наталия Соловьева

"Каждый раз элита бежит из России после революции, которую сама же и устроила." obsuzhday.com/q/98445712 Так еще Б.Шоу век назад сказал про это. Типа "демократия"- это воздушный шарик, на который разевает рты неграмотное в обмане большинство. В то время как грамотное меньшинство очищает их карманы.

Сергей Домнин

Всё не так просто. Земля территории Руси сама переделывает людей. Оставшиеся на ней уже не могут вредить ей, хотя первоначально имели такую цель, а при вращении нового порядка вещей всегда улетает с гладкой поверхности то, что не укрепилось за неё корнями.

Николай

А вы считаете элитой тех , у кого нет Родины и которая не может ничего дать ей и только брать и не они делают отчизну лучше, те , кто ее восстанавливает , а не грабит и делает жизнь людей лучше ...

Дядя Олег

Не устроила а спровоцировала,будь царское правительство умнее революции бы не случилось,так и сейчас власть просто вынуждает людей на восстание,только вот сбежать успеют не все..

Александр Чубиков

Точно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Николай Павлов

Каждый раз толпа с остервенение кричит "долой" и "да здравствует", а потом, кого не спросишь, так все отрицают, что орали. И кто лучше?

Юрий Малиновский

Да уже не так совсем. Тогда в основе своей было дворянства...где оно сейчас-то...Одни барыги позорные...украл-свалил...

Kvazimodo **

непродают значения поговорке-доносчику,первый кнут. к стати,а почему,доносчику и первый кнут?))

Елена К

За плохую новость.

Kvazimodo **

у доносчика,под пыткой узнавали,правду ли он доносит. притом конечно ,если донос был серьезным.

Елена К

Своего рода детектор лжи. Понятно.

Kvazimodo **

в принципе,да.))

Боровиков Алексей

Элиту всю извели под корень и загнали ниже плинтуса, век мракобесия продолжение следует...

Роберт Тукташев

Да флаг им в руки,на шею барабан,в попу горн,пускай маршируют,а Мы без них обойдемся.

Рашит Валиев

Туда им и дорога,назад возврата нет пусть локти покусают,заграница им поможет.

Борис Воробьев

Как шкодливые коты, насравшие в тапки и не сомневающиеся в последующей бойне!

Владимир Март

Элита - это у крупнорогатого скота! Остальное - выдумка крупноворованных...

Serhiy Lyesnykh

А что в россии революция? Вроде там, постоянно ничего)))) не происходит

Serhiy Lyesnykh

"....не зная о том, что он знает."-каламбур полный)))) О вашем знании умолчу))))

Елена К

Молчите, за умного сойдете.

Serhiy Lyesnykh

Начните с себя-а нравоучения-оствавьте детям своим, если таковые имеют место быть...

Елена К

Вы молчать умеете или нет?

Serhiy Lyesnykh

Вы не туда попали, что то тормозите)))) Здесь задают вопросы и ждут на них ответы.....

Наталья Яленко(Пилипчак)

своя рубашка ближе к телу..назад вернуться интелегентными героями..

Борис Алиев

Пока, увы, бежит элита нашего народа. И безо всякой революции....

Игнатова Алефтина

На самом деле никакая она не элита, а с точностью - наоборот...

Николай Милованов

Если человек относит себя к элите, это признак принадлежности к ворам. А если человек называет воров элитой, это признак холопства. На сегодня в России данные слова наполнены таким содержанием, может когда-то их нравственная сущность и изменится.

Марат Иликаев

Элита это те кто воруют и не попадаются? Или творческие люди?

Елена К

Это те, кто натворили, а потом убежали.

Марат Иликаев

Пусть бегают - Земля круглая...

Лариса

Элита как раз не бежит. Бегут зарвавшиеся беспородные жлобы.

Игорь П

да как бы революции нам запад устраивает вернее спонсирует