Светла Коркина

Женщина в жизни, должна сделать 4 вещи: 1 построить дом. 2 посадить дерево. 3 вырастить сына. 4 спросить у мужа, почему это делает не он .

Ответы
Анна Сова

я все это сделала, но муж шел рядом...дерево и цветы он сажал, но он часто был в командировках за границей и я приглашала мастеров если надо... сына прекрасно выучили и работал со мной...сын себе и детям дома построил..а внук своему сыну тоже квартиру купил...учитывая их темпы до 18ти лет будет ремонт...

Во
Володя

Потому что женщина тоже человек! А у человека три базовых потребности. Пирамида потребностей А. Маслоу: пища, жилье (защита), секс, чувство собственной значительности. Если удовлетворить чувство собственной значительности, то остальные потребности будут побочными от последней потребности.

Евгений Миронов

Да у женщин не жизнь а сплошное ла,ла,ла! Встала, разбудила, накормила, проводила, отвела, приготовила, постирала, погладила, привела, встретила, приласкала, уснула! Не жизнь, а песня!

Светла Коркина

Так и есть !!!

Kitton

И пятое - на склоне лет завести себе домашнюю собаченку в лице молодого приживалы АЛЬФОНСА кот.будет трахать за бабки до схочу ! 👉😆😆😆

Анатолий Дубинин

Так Вы же поодевали брюки, постриглись, курите, пьёте. Флаг Вам в руки. Стройте, садите, растите. Вот только не нужно спрашивать тогда у мужа ничего.

Любовник

Менять мужа нет смысла у всех свои недостатки, надо просто найти возможность жить и радоваться в любой ситуации. Каждому даётся все по силам его.

Грыгорий Пантелеич

Вот найти бы такую. А то дом не достроен. Одни дочьки, и деревья не растут. Так что готов терпеть 4 пункт если первые три она выполнит

Светла Коркина

Хитренький какой. Ага ща?!

Грыгорий Пантелеич

Ну почему. Я думал вы поможете устранить проблемы в первых трёх пунктах. Готов вложиться в проект по рождению сына😄

Светла Коркина

А мне это не нужно )))

Грыгорий Пантелеич

А как же вы собираетесь сына ростить. Тем более у вас такой фотоаппарат. Можете ещё его и фотографии обучить😄

Светла Коркина

А кто сказал , что я сына хочу 🤔

Грыгорий Пантелеич

Да то мне так показалось. Но я уже перекрестился.

Эй
Эйпи

А в конце спросить себя, почему она так любит мудаков, которым место в тюрьме, а хороших парней игнорирует и презирает

Светла Коркина

Отличный ответ.

Thunder

Ну вы же за это боролись столько лет. Чего теперь сетовать...))) За что боролись, на то и напоролись...)))

Владислав Ильмер

Ну если ты всё сделала лучше (ты же всегда всё делаешь лучше меня) зачем мне тебе мешать.

Vlad Berezin

Потому как усердно выкорчёвывают мужественность в странах, затронутых цивилизацией.

Lao Dao

у мужчины иные обязанности...1 родить дом 2 построить дерево 3 посадить сына 🌹😂

Mersedes Montego

Да не нужно Спрашивать. Захотел бы - сделал. А так, себя распалять, расстраиваться

Михаил Мизеров

Мужчина должен три вещи- 1. Посадить печень. 2. Построить тёщу. 3 Воспитать жену....

Светла Коркина

Прикольная версия !!

Fenix🇱🇹

Я свой путь прошла и все это сделала даже перевыполнила , у меня 2 сына и дочь .

Злобный Эльф

"Воспитываю дочь! Поэтому строить дерево и сажать дом, не вижу смысла! "

Юрий Дудкин

Какой=то мужчина придумал очень много красивых статусов для женщин.

Михаил Шмарин

А остается у тебя время спросить мужа , не отвлекайся на разговоры.

Наталья Тюленева

Заодно пусть эта женщина себе задаст вопрос, а зачем ей такой муж?

Arsen Beisenov

и 5. от греха подальше не подходить с такими вопросами к мужчине)))

Arsen Beisenov

у меня это есть. кроме сына конечно. у меня дочь, которая недавно вышла замуж и скоро радит мне внука