Виссарион

Почему, когда я слышу рассказы о советских инновациях и гениальных изобретениях, об отечественных Илонах Масках — то сразу вспоминаю вот это? 🖼

–3
Ответы
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Классно! Сразу вспоминаю поездки на авто на дальние расстояния, на заправках такие общественные сартиры! Там если присядешь, то потом не встанешь без такого руля 😆, зацепиться не за что.

Соболев Валерий

потому, что на вашей родине это с советских времён до сих пор осталось, разве что краска пооблупилась, металл заржавел и плитка осыпалась

Герой-Любо V Ник Z

потому что нихрена не знаешь о советских инновациях, а все познания о них почерпнуты из соросовских источников

Романтик Z

А "Мрию" с "Бураном " на борту Вы в упор не видите. Так Ваше зрение устроено, СССР тут не причем. Дело в ВАС. самих.

Альфахомяк

Что ты сука имеешь против синхрофазотрона? Классный синхрофазотрон с ручкой, все как положено

Машлизинг Одо

Инновации и изобретения воплощенные в реальности однако..

Aлександр Кузьмин

просто в этих вопросах ты даже оглавления не читала ....🤪

Володя

Мозги усечённые.....выше ЭТОГО они не поднимаются.

Виктор Ш

Илон просто спекулянт! Ничего не придумал!

Михаил Гехт

видимо, у вас это больная тема? 🖼

Гудвин

Предложите свое.Чужое похаять - несложно.

~E
~ Eva Lansca ~

А что вам не нравится?! Это же нормально !

Натка М_Мак

Каждый по своему развитию, это очевидно

Шагарьян Хайретдинов

Нн-дааа. Вам повезло. Вы не видели солдатский сортир возле Жуковских казарм в Забайкалье. А мне много раз довелось его чистить. Не нравился я кой-кому

Натка М_Мак

Ну ты вежде свою Забайкальскую историю умудряешься вставить))

Бабайкин Юрий

Ты че трубу не берёшь?я за рулём...👆☹️

Qqqq Qqqqq

на таком и газовать прямо в радость

Барон Де Гофмансталь

А почему кто-то должен это знать?

Он

Никогда не видел руль в толчках..

Малина Вареньевна

а чего не подписали - где это?

Константин

У каждого своё мировазрение

",
",,",,",,",,"

это уже более современно😆