Alex Sher

Красавицей Принцессу назвать было нельзя. Скорее, хорошенькой. Или миленькой. Это она и слышала с раннего детства: «Будешь есть кашу как миленькая. Учиться как миленькая». Словом, ни рыба, ни мясо…Но звездный час все-таки пробил.
– Ну что, красавица, по пивку?– как-то раз прислонил Принцессу к стене небритый мужчина. И она описалась от страха вполне счастливой…

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Как важно для девочки слышать от родителей , что она лучше всех.

Колючка-Это Я)))

Комплекс из детства

Ве
Вера_Вечная...

Каждому свое

Alex Sher

Сказал дракон

Ве
Вера_Вечная...

Который потом превратится?

Alex Sher

в добрых книжках было написано, что воспитанная девушка не должна до свадьбы демонстрировать мужчине три вещи: тягу к спиртному, прикрытые платьем части тела и свой ум… – Раз 3-е условие – невыполнимо, можно нарушить и первые два, – зевнула Принцесса.

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно