Ир

Уговаривать собственную совесть — это все равно, что плевать в чай, чтобы он быстрее остыл: и выглядит паршиво и толку мало...🙂

Ответы
Ир

Ир не терпит лести, Ир получала от вас тумаки-давайте оставим все так, как есть..вы-враги Ир..и друзья Ленки))))))

Юрий Сотник

Да. Совесть лучше сразу ставить перед фактом!

Ир

От меня отцепитесь..и не путайте нас больше, пожалуйста))Мне то от Ленкиной брехни смех, а вам-слезки)))

Юрий Сотник

Кто такая Ленка?

Ир

И правда...и кто же она такая, эта Ленка..ведь всё это время стоял вопрос: кто такая Ир?))))))

Юрий Сотник

Ни разу не интересовался! Собеседница и ладно...

Ир

🙂

0Лег Ткаченко

Да😡 😩 😫 😕 😘 ❤️ ❤️

Ир

Ваше сердце оставьте себе..и не стоит дарить сердце-оно ведь одно..

0Лег Ткаченко

Не жалко🙂

Ир

Ир оно не нужно))Дарите другим..

0Лег Ткаченко

Пока😘

Галина Николаевна Ромашова

Есть другие рецепты самоуспокоения?

Ир

Не знаю..Ир в ладУ с собственной совестью))))

Галина Николаевна Ромашова

Откуда тогда: "Уговаривать собственную совесть — это все равно, что плевать в чай, чтобы он быстрее остыл: и выглядит паршиво и толку мало...🙂"?

Ир

🙂

Александр Комар

Чай со слюнями ..это оригинально ))))

Ир

Ну что вы..для Питерской Ибалайки-самое то!

Александр Комар

Надо попробовать найти какую нибудь змеюку))))))))))))))))

Ир

Дерзайте!

Любовь Белякова

может это не совесть а гордыня

Ир

Ну Ир это фиолетово..обладатель подобного сам и разберется..в аналах своей души))))