Бе
Белка

А бывает у Вас такое, что читая вопрос здесь, Вы видите чепушистость изложения, хотите вставить своё веское слово)), но говорите себе - "стоп, не выпендрючивайся", и пропускаете его), Ы ?))

Ответы
Любовь Золотарева

Так и делаю. Здесь много грубости, пошлости и откровенного цинизма. Надо ли этому уделят внимание? Но есть и разумный подход к вещам, которые хочется обсудить.

Галина Д

У вас не очень понятен мне сленг. Как то попроще нельзя написать? Я бы с удовольствием ответила на вопрос. А так я не поняла некоторых выражений

Бе
Белка

Уф))) Мир?)))

Галина Д

Войны и не было

Бе
Белка

ну я опять пошутила))) да чёрт возьми - умолкну лучше

Галина Д

Нет, Белочка, все хорошо. Просто мыслями в другом коммент. Все хорошо, милая

Бе
Белка

☺️☝️🌼

Аз
Азазэль.

Да ,бывает.вдруг не так поймут,а с другой стороны ты же не видишь. Не знаешь с кем общаешсь.так какая разница что про это скажут или подумают

Michael Lvovich Kunin

Да бывает -такое-Вставят иностранное слово----Хотят этим показать свою эрудицию Забыв ,что Русский язык могуч и величествен

Семен Отмахов

обычно СТОП для любых репостов...а так как их тут большинство,и даже нервничать не надо,просто мимо ушей,и дальше поехали

Лариса Богуш

Да! Теперь так и делаю после того, как меня назвали ... не хочу даже писать это слово. Уверяю Вас - несосновательно!

Котэда

??? а чо тогда так реагируешь?

Бе
Белка

😳

Котэда

Вон Белка тоже в недоумении

Бе
Белка

милые бранятся, только тешатся)), котики))

Котэда

Спасибо Белуся

ДА
Дмитрий Арбузов

нет - я сердцем вижу кто сидит с той стороны и вывожу его на чистую воду - хотя это всего лишь желание и не больше

Бе
Белка

😆а он такой из грязи и сразу в князи😁

ДА
Дмитрий Арбузов

на самом деле я понимаю что это глупо но ведь общение само по себе ничего не даёт кроме траты энергии

Бе
Белка

ну как-то так

Аля

Бывало. А вот многих просто распирает, если они не выставят свои пять копеек и не начнут читать морали.

Бе
Белка

☝️👍🐿️

Аля

Сегодня один уже в чс попёр.

Бе
Белка

😳

Аля

Чего так удивительно?

Аля

Под словами из песни, о празднике семьи, начал умняки накручивать.

Бе
Белка

😁получай, фашист, гранату👍

Аля

😁

Ники Бер

часто хочется ответить.. но, понимаешь - тебя не поймут, поэтому ответ предсказуем и ты проходишь мимо..

Бе
Белка

☝️

Беггер Ликий

слишком много рефлексии у вас, я обычно не задумываюсь: ответил, ответил, нет, дальше пошёл

Елена)

Часто... также лень печатать длинный комент.....сегодня чего то распечаталась...)🍒

Юлия Лебедева

Случается.Как начнешь в мозгу диалог,слишком заумно получается И пропускаешь.

Бе
Белка

☝️👍

Михаил Кондюрин

Белка,привет! Вот я, например, читаю вопрос и первое - интересен или нет! И всё!

Бе
Белка

и Вам привет)

Петр Советский

Откройте, Белочка, секрет. Зачем скрывать своё имя, может и мне закрыться?

Бе
Белка

о какой женской ласке вы изволили упомянуть? уж простите

Петр Советский

Доброжелательный разговор

Бе
Белка

у вас претенциозный стиль общения), который не располагает к доброжелательному ответу, только к холодному)

Петр Советский

Пусть будет так. Жаль, что я не правильно понят

Бе
Белка

🙂🐿️

Борис Кучеренко

СЛИШКОМ МНОГО ЭТО НУЖНО ГОВОРИТЬ, А НАЧАТЬ И НЕ КОНЧИТЬ-ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

бывает, но молчу, может, я и сама что -нибудь этакое пишу и не замечаю

Николай

Здесь больше уместно... А стоит-ли его обсуждать и для чего??? и с кем?

Юрий

Если бы не твой ник,точно бы не выпендрился....но настроение как раз

Doc.

Да. Уже печатаешь... Потом - " а оно, мне - надо" и - сливаешь вопрос...

Бе
Белка

☝️👍

Николай Песоцкий

Бывает, если понимешь, что автор этого изложения тебя не поймёт.

Бе
Белка

☝️👍

Николай Песоцкий

Но иногда все-таки можно подобрать слова, которые засядут в головушке таких авторов.

Бе
Белка

можно, если осторожно, и если есть настроение)

Николай Песоцкий

И Вдохновение.

Бе
Белка

☺️🐿️