Тася Шестопалова

Вот интересно некоторые личности пишут тут разную ересть и странные изложения-это человек боится в реале это спрасить или сказать?

Ответы
Людмила (Мила)

А кого в реале он будет спрашивать? А здесь большой круг собеседников и можно спросить даже то, на что не решится спросить у своих приятелей или у соседки.

Тася Шестопалова

Спасибо

Дмитрий

Перед монитором все смелые, я уверен что если бы айпишники отслеживали и автор получал по морде, сайт бы опустел🙂

Тася Шестопалова

Ахаха..супер.спасибо

Николай

С козырей пошла... А козырь то ваш из другой колоды. Кто что хочет тот то и пишет а слово ,,боится,, это спекуляция и развод.

Барон Де Гофмансталь

Некоторые личности тут активно критикуют чужие вопросы, хотя сами не в состоянии придумать ни одного)))

Тася Шестопалова

Бывает

Андрей Берзенин

Привет! Есть ряд людей, которым просто не с кем поговорить в реале о своих больных фантазиях))))

Тася Шестопалова

Вот..вижу что есть нормальные

Андрей Берзенин

Думаешь?))))))

Эва

Видно так , там затюкают .А здесь поворчат , но может кто то и подержит .Дурный думкой богатие.

Алексей Чернышёв

Просто не хотят позориться в реальности...атак их никто не видит , этим и пользуются...

Alex Sher

Только ты относишься ко всему что здесь пишут серьезно остальные прикалываются

Каменёк Олег

Ну конечно! Дисплей всё стерпит, а в реале можно и по сопатке получить!

Тася Шестопалова

Вот сейчас я такое и написала..какойто не уравновешенный

Каменёк Олег

Осень.. у неуравновешенных обострение..

Тася Шестопалова

У шизофреников особенно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разной ересью можно назвать абсолютно всё. Конкретно, о чём идет речь?

Тася Шестопалова

Вот это достойный ответ

Андрей Некрасов

Ну почему я все о чем говорили и каждому сказал сказал в реале

Тася Шестопалова

Это приятно слышать..но я столкнулась тут с иным

Андрей Некрасов

Это почему не хотят общятся в реале зря уберите у этих людей этот комплекс или стеснения и все будет ок

Ai. Ka

Пусть, мозг все принимает в, отличие от желудка

Денис Суворов

А потому что нет в реале мест у кого спросить)

Тася Шестопалова

Думаю просто люди пытаются исполнить свою мечту ,ту что не могут в реале из за трусости.В реале могут и в фэйс торкнуть а тут они Херои

Жан

Так и в реале тоже этой херней занимаются)))

Тася Шестопалова

Может и нет .люди разные,просто так совпало

Жан

Тебе виднее..а по мне хрен везде хрен..

Вера Сергеевна

Так обратитесь на прямую к этой личности .

Тася Шестопалова

Так молчит

Вера Сергеевна

Побаивается ,возможно ...?Напишите в ЛС .Может там заговорит -ответит .

Тася Шестопалова

Он(а)не заслуживают моего внимания

Вера Сергеевна

Бывает !

Алексей Малахов

"Спросить" и "ересь"....коробит, простите.

Тася Шестопалова

Ходи лесом дядь.я задала вопрос ,а не пишу диктант.не хочешь или умом слаб ..не отвечай-я не заставляю и не насилую

Алексей Малахов

Ну... другое дело. Можете, если захотите...😁

Тася Шестопалова

Да знаю..вижу ,что ошиблась..но пишу в торопясь...моя вина

Валерия

Что за ересть я сейчас прочитала????.

Тася Шестопалова

Вставить 2 копейки,не говорит о складе и наличии ума

Валерия

Да, что вы все о себе да о себе.

Тася Шестопалова

Так 2 копейки изьяли из обихода давно😂

Жорж Милославский

Он ничего другого не может сказать

Татьяна Морозова

... и Бог с ними ! ...а Бог не фраер ))))

Тася Шестопалова

Ни чего себе..нужно запомнить

Татьяна Морозова

...дарю ))))

Тася Шестопалова

Спасибо

Леонид Шестаков

за ересть есть каму спрасить?😄

Тася Шестопалова

Да мне паралельно на тех людей что не видят бревна в глазах,но видят песчинку и ту что выдана за реал