Константин

Древний Рим за 20 минут. А ваы видели ранее более подробное изложение данного факта?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вы в теме , что его отрыл Бенито Муссолини в 1932 году и наградил своих цыган 3000 летней историей ! Весь мир в ахуе пребывал ..... а щас давайте послушаем очередные сказки про необъятные дали ...

Константин

Цыгане из Индии пришли

Aлександр Кузьмин

да похуй откуда !

Константин

Цыгане Римлянами стали?

Aлександр Кузьмин

похоже на то ...

Константин

А принесло им это пользу?

Aлександр Кузьмин

А мне на них с высокой колокольни ...

Вл. Комов

Хорошо но сжато. за подробностями можно на канале Цифровая История и лекции на Тупичке

Константин

Да. Здесь экспресс курс

ДА
Дмитрий Арбузов

может так оно и было но вот только уже без разницы - корабль истории идёт ко дну

Константин

Давно на дне эта история Из Торы Я - вот расшифровка слова История.

ДА
Дмитрий Арбузов

Ты прав Костя. Живём по приданию. Рассуждаем по авторитету.

Алексей Калиниченко

Зачем? Я в школе, когда учился, читал Хрестоматия древнего Рима., 😁😉🤚

Константин

там тебя обманули

Алексей Калиниченко

Так везде обманывают. Думаешь среди историков есть честные люди? Заблуждайся дальше.

Алексей Калиниченко

Американцы - известные лгуны, а их историки и политики тем более. 😆😁😉🤚

Вл. Комов

А в чем в школе обманули? вро де все так и проходили, давно только. мало что помню.

Алексей Калиниченко

А ерунда

Elena Lion

Выстроено в стройную систему, многое раньше не знала. Спасибо.

Константин

И я многое узнал. Фрагменты выстроились в ровную линию

Alex Sher

старшина мой, мог любую историю изложить за 45 секунд

Константин

А мы забили на весь офицерский состав. Даже честь рукой в части никому не отдавали :))

Alex Sher

Это бунт, накрыть брезентом и расстрелять

Константин

Нет. Это восстанавливалась заброшенная, большая мотострелковая часть. Переделывалось под учебную часть. Там везде была трава по пояс и выше человека. В конечном итоге итоге там нагнали 3 000 курсантов и 2 000 командирского состава. Почемук командирский состав был таким большим? Так как понагнали много дорожностроительной техники. А за каждой единицей техники, был закреплён прапорщик. Ну мы из ботальона обеспечения учебного процесса. Ка на с туда согнали с разных часте. Так там и жили :))

Веста Гелла

Спасибо, Костя, познавательно!)

Константин

Я рад что тебе понравилось это видео Солнечная

Светлана Ахмедова

А как можно скопировать?

Константин

Скопируй и вставь это название, в поисковую строку Ютуба: 👉👉👉 Древний Рим за 20 минут

Светлана Ахмедова

Спасибо

Марго Беккер

нееа-прикоольно твоё

Светлана Ахмедова

Большое спасибо

Константин

Пожалуйста Светлана. Мне тоже это видео очень понравилось.

Мария Лазарева

Спасибо!

Константин

Мне тоже это видео понравился. И выкинул бардак из головы после просмотра этого видео.

Светлана Степанова

читала

Светлана Степанова

посмотрите чистое небо

Константин

Это фантастика, кинокомедия. Но интересное кино.

Светлана Степанова

это-жизнь!старое советское кино

Константин

Большинство советских фильмом я смотрел.

Светлана Степанова

я тоже

Наталья Саломатина

🥂🍾

Михаил

👍

Ва
Вася

👍