Бе
Белка

А бывает у Вас такое, что читая вопрос здесь, Вы видите чепушистость изложения, хотите вставить своё веское слово)), но говорите себе - "стоп, не выпендрючивайся", и пропускаете его), Ы ?))

Ответы · страница 3
Ме
Мечтатель...

Говорю про себя "тьфу" и пропускаю...

Бе
Белка

я, бывает, и текст наберу, а потом - "тьфу"))

Бе
Белка

ну почему же с этой то только стороны, есть и другая - не поймут и хамить начнут, оно это мне надо? и пропускаю)

Александр П.

Бывает и так и иначе.По настроению.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , и часто . И тут , и на " спрашке " .

Александр Цифанский

бывает такое но я держусь)

Александр Цифанский

и что толку вставлять свое слово если к нему не будут прислушиватся

Александр Цифанский

все может быть .все люди разные

Владимир Литяйкин N

Ну ты завыпендрючилась

Бе
Белка

☝️один и заметил - Литяйкин🐿️

Бо
Бока

и ХЗ чего сказать хотят

Андрей

Не я пропускаю сразу

Зоя Овосиенко

Что хочу, то и пишу.

Николай Дубинин

...не все вещи такие, какими они кажутся. Чепухой может казаться нам, но не потому, что она чепуха. Вполне возможно, это мы, что то не понимаем. Не спешу с выводами. Если мы избегаем высокого стиля, и глубин изложения, усердно не выпендриваясь, мы обрекаем себя на убогость жизни. Кто, как говорит (пишет), тот так и живет. Когда есть желание, и есть что ответить - пишу

Бе
Белка

Николай," Если мы избегаем высокого стиля, и глубин изложения, усердно не выпендриваясь,", то это не есть условие обречения себя на убогость жизни - ну согласитесь, к чему сей пафос, хм))

Николай Дубинин

...пафос от лицемерия ни к чему ...но совершенствоваться в речи необходимо. По тому, как говорит человек, можно определить, какая задача (карма) перед человеком. С чем он сталкивается в жизни. и что нужно делать, что бы убрать сии препятствия. Работа над речью, (считайте над мыслью и с мыслью), может помочь справиться со многими недугами или с проблемами социального плана. Карма определяется с действиями, но карма может определяться словом. И прежде чем сказать, нужно глубоко подумать. На чем ваша речь основана. Оглядитесь вокруг, примеров много тому, что если речь пуста, пустая и жизнь. Какая речь - такая и жизнь.

Бе
Белка

Речь может быть ситуативной. Человек не может быть всегда одинаков, он же не робот. Так и с речью. Выводы о человеке по его речи необоснованны, если это наблюдение не в системе. Можно провести аналогию - по одежке встречают, по уму провожают).

Николай Дубинин

...дурака не видно, пока он не заговорит. Сократ, по этому поводу говорил: - "Заговори со мной, что бы я увидел тебя". Не спешите опровергать, пока не изучите предмет.

Бе
Белка

я вас слышу, а вы меня - нет.

Николай Дубинин

...конечно ...мы на разных горизонтах познания

Владимир

пропустил 🤣

Владимир

нее... пропустил

Оленка

Всяко бывает

Андрей Халфин

Регулярно

Неизвестно Неизвестно

Наоборот

Неизвестно Неизвестно

Вот и исповедаюсь на заданую тему

Бе
Белка

вам удобно держать публичную исповедь? здесь? напоказ?

Неизвестно Неизвестно

Не если шокирует я не настаиваю

Бе
Белка

настойки не уважаете значица

Бе
Белка

заметно, отвязности в вас ноль.

С?
Санька ???

🤫

Бе
Белка

я не стану молчать по приказу вашего колобкастого мнения)

Бе
Белка

😳ты не Санька??? ты многорукий, многоголовый... Горыныч! я тя узнала☝️

Бе
Белка

🤨эту песню не задушишь, не убьешь🐿️

Ни
Ника

Бывает ))

Янг Николсон

Всегда.

Телефонист Вася.а

Часто.

Маша

Ага

Св
Светлана_Светлана

Угу

На
Наблюдатель

😉