Татьяна G

Экстренная эвакуация в Крыму?! 🇺🇦 Потрепанный флот РФ позорно сбежал😱

Ответы
Ев
Европа-Плюс

Дебил он, ваш еврей. Флот перемещается, чтобы не пустить в Черное море корабли НАТО. украинский флот, это два оставшиеся плота. 🤣

Николай Лаvреноv

))))))))))))))) ну даже над говновысерами надо иногда думать))) Хотя..да.. думать это не Ваше))

Татьяна G

ваше оценочное мнение ни о чем...

Николай Лаvреноv

Правильно, оно о "Ком"...

Татьяна G

переходят на личности от несостоятельности опровергнуть сказанное или желания досадить... успогойся малыш...

Николай Лаvреноv

Совершенно с Вами согласен, старушка.. Именно как несостоятельную личность с желанием досадить, я Вас и определил.

–1
Бо
Бока

Отдрючь её, Коля

Al
Aleksandr

Лаvpeноv Пидарас 😮😅😅😅😅👍👍👍суппер!!!

Гарри Трубников

Вроде бы не было никаких столкновений, разве что с украиной, но у них и флота нет.

Alisa Warshavsky

Тань! Ты в курсе, Путин сдох ночью... Как в песне, в бункере сдохло хуйло!!!

Татьяна G

да не верю я в эти байки - сдрыснул наверное куда... а ты веришь шоли....

Alisa Warshavsky

Стараюсь... Об этом говорит Франция...

Татьяна G

может быть - но это не решит проблему - там же адекватных на верхушке мало....я не против его смерти - но лучше бы его судили в гааге а может свои отравили.... достал он однозначно всех уже...

Alisa Warshavsky

Я, тоже склоняюсь к этому выводу, ему помогли сдохнуть....

Татьяна G

дай бог)) спасибо вам Алиса за эту новость)) мне и сон сегодня такой приснился... думала как его трактовать...

Михаил Цветаев

🖼 😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Кр
Красавчик

Путин с оленеводом приняли решение воевать дронами.

Кр
Красавчик

Ну, деторождаемость в рф-ии снизилась на порядок, не смотря на вопли пропагандонов кремля о росте. Старики поняли что никому не нужны, что является хорошим примером для трудоспособного населения рф-ии. Все положили большой и толстый хуй на путинскую систему государствообразования. Каждый сам за себя.

Татьяна G

да - все это печально и беспросветно... может разум все же победит...

Кр
Красавчик

Нет

Татьяна G

кто знает - жизнь порой способна приносить приятные и неожиданные сюрпризы....

Кр
Красавчик

Только в рамках усвоенного материала. Всё что за рамками мозга опасность.

Янг Николсон

у каждого своя новость, я их не смотрю

Татьяна G

ок

Сергей Владимирович

Давно надо было такое вот написать

Константин Котиков

Как всегда брехня

Anatoliy Kofman

Образно

Татьяна G

😉🤝👍🤫

Anatoliy Kofman

предельно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Видать заслужил.У меня в Ливии в разные годы разные друзья сослуживцы служили.Много рассказывали.Нельзя было одних оставлять ни детей,ни женщин.Только с автоматчиком из СпНаза.Пропадали с концами.Платили нашим меньше всех и отношение было к нашим пренебрежительное.Наши натаскивали бойцов из ИРА,ИГИЛ,ХЕЗБОЛА.А в соседних лагерях американские Green Berets из U.S. Army Special Forces и Navy SEALs,британские SAS натаскивали пуштунских духов с которыми я потом воевал в Афгане.И бойцов UNITA жонаша савимби,которых бил в Анголе и Намибии.Этот каддафи помогал всем,кто ему хорошо платил.Но к американским,британским и пр. инструкторам относились с уважением и очень хорошо платили.

Татьяна G

🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продажная тварь как и все арабы.

Татьяна G

не люблю лицедеев...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это да.

Вл
Владимир

Контра

Вадим Новиков

🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Фейк

Ваняя Иванов

..

Ваняя Иванов

..

Вила Лайн

_