Дедушка Старенький

В оккупированном Мелитополе газеты печатают карты с маршрутами эвакуации из города в случае украинского наступления. 🖼Ждут и боятся?

Ответы
Андрей Мацнев

Это украинская газетёнка так решила?)) Она ж в украинском (пока) Славянске издаётся, потому так и называется)) 🖼

Юрий Ласковец

Славянск вернёцца в родную гавань!! и этто бу знаком☝️

Андрей Мацнев

Обязательно вернётся.

Юрий Ласковец

стопудово!!

Се
Серый

почем опиум для народа? фейкосоздатель...

Ма
Маша

Нет. Страховка никогда не помешает.

М(
Милочка (*)

Да. Война без страхов не бывает.

Михаил Гехт

Напечатано в Киеве?

Кр
Красавчик

Как вариант

Кр
Красавчик

Придёте домой, а там в укромном месте лежит сюрприз. Почему и закон сделан о безприпятственном проникновении в жилище.

Кр
Красавчик

От литературы, до взрывчатки.

Дедушка Старенький

Все может быть.

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!

Elena Lenok

Брехня.......

Elena Lenok

мне то больше об этом знать. Я живу в Запорожской области. Очередной фейк , на котором деньги зарабатывают и весьма немалые суммы

Elena Lenok

👍

Nikola Mahkov

-ну и что!-

Зм
Змей

Ну да

Эвелина

🤔

Дедушка Старенький

Нет, конечно. Это же приятно, когда в вопросе возникает такой диалог.

Эвелина

Спасибо ,а то здесь иногда возмущаются ...

Дедушка Старенький

А тут многим лишь бы повозмущаться.)))

Эвелина

Бывает

Света Дмитренко

😪