Александр Демидов

У ней особенная стать - в неё возможно только верить. О ком речь?

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Любовь к стране аршином не измерить.Проникнуть трудно в эту глубину.Мы будим ждать надеяться и верить.В прекрасную любимую страну.Ася Котляр.

Эмма Коноплицкая

«Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: у неё особенная стать — в Россию можно только верить». Тютчев, 1866 год

Кошка На Раскаленной Крыше.

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить. (Ф. Тютчев)

Ирина

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить...ТЮТЧЕВ

Ирина

😇

Просто Петрович

Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать
В Россию можно только верить. Ф . Тютчев.

Екатерина

Чем ярче свет, тем тень темнее.
Скрипят качели бытия.
Забрезжит свет в конце туннеля,
Россия бедная моя!

Екатерина

☀️

Людмила Варивоцкая

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Людмила Кржисецкая

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
в Россию можно только верить.

Акира Куросава

Любят нас не только финны,
Разнесли по свету слух,
Путешествуя на льдинах,
Предки тех, кто слеп и глух.

Герой-Любо V Ник Z

Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать.
В Россию можно только верить.

Св
Светлана

Так её ещё и умом не понять, и общим аршином не измерить... Вот такая она, особенная)))

Вера Сергеевна-V

О той самой ...бесконечно самой! Родной и близкой ! Ругают все и любят ...кто за что !)

Wlad Korn

Посмотрите Жванецкого - за 40 лет НИЧЕГО СОВЕРШЕННО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В СТРАНЕ.
Он был прав: "Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". 😀

Вера Сергеевна-V

Мне по душе был Задорнов !)))

Вера Сергеевна-V

Влад ,вспомните тогда ,что было в 90-х и что сейчас ? И не берите грех на душу за свои субъективные суждения !😜🤭

Вера Сергеевна-V

Молчание-знак согласия .

Wlad Korn

В 90-х годах по Конституции недра (газ, нефть, лес, уголь, золото, алмазы и т.д.) принадлежали НАРОДУ. А сейчас - друзьям Путина.
Игорь Сечин: Главный Исполнительный директор НК Роснефть.
Николай Токарев - бывший офицер ФСБ и сотрудник Управления делами президента РФ. Последние 12 лет руководит компанией «Транснефть»

Геннадий Тимченко. (кличка Гангрена). Forbes приписывает Тимченко девятую строчку среди самых богатых людей России. Бизнесмен является владельцем газодобывающих, нефтехимических и строительных компаний

Алексей Миллер (кличка Солдат). Вот уже 18 лет Миллер - председатель правления «Газпрома».

Аркадий Ротенберг: окончил Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья (Петербург). Больше полувека он состоит в дружеских отношениях с Владимиром Путиным … и стал миллиардером....

Юрий Ковальчук (известный приятелям под кличкой Косой). Доктор физических наук. Бросил науку, после знакомства с В. Путиным, вместе с которым основал дачный кооператив «Озеро» (1996). К 2000 году Юрий Ковальчук уже входил в число самых успешных бизнесменов России. Один из руководителей и главных акционеров питерского комбанка «Россия». В 2009 году, Forbes оценил Ковальчукв в 2 мллрд долларов.....

Сп
Спокойная

ну много чо сюда можно пришпандорить:
1. правда
2. религия
3. истина
4. победа

Гульнара

Так и хочется сказать, что про меня)) но увы наверное про Володьку))

пС
павел Суздалев-Заславский

Конечно здесь 🖼речь о Собчак. Посмотрите какая стать

Максим Jw

Некорректный вопрос. Вера связана только с невидимым

Александр Демидов

Не факт. Но вопрос не об этом.

Максим Jw

Стать присуща женщине.

Ольга

"умом Россию не понять, аршином общим не измерить......"

Александр Демидов

у ней особенная стать, в Россию можно только верить

Александр Демидов

снег появился у вас?

Александр Демидов

Да. Выпал с 30 на 31 октября. Пока лежит.

Александр Демидов

у нас зима только пришла, и то нулевые температуры

..
...Яна.

Умом Россию не понять,Аршином общим не измерить..🫶

Ирина***

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить....