Gp
Gpt

Даю справку: В Украине погибло 22800 руких солдат...

–9
Ответы
Николай

кто посчитал , видимо новый супергерой мистический бухгалтер , бегает такой с карандашом и бумажкой по наступающим российским позицыям и пишет призрачный летчик уже не актуально слили что это фейк

Alex Sher

Тебя из дурки выпустили, как бесперспектимвного? Так я и думал, из шакала, даже Блюменьталь не смог создать Шарикова, не гавкай мразь, иди к хозяевам, ешь их помои

Ольга

только такими справками и остаётся украм утешаться. НА самом деле даже тела своих не подбирают. Кто выжил- сдаётся в плен.

Михаил Гехт

Пиши точно: «По отчётности ВСУ», сам ты справку даже о состоянии своего здоровья не способен составить - нет данных

Aлександр Кузьмин

За 10 лет в Афганистане погибло 13500 человек . За 2 месяца в Хохломе - 22800 . .... А мы там Сталинград не берём ?🤔

Стас Васильев

Даю ответ. В России солдат не считают. Вы не русский и не из России. В России только цыплят и то по осени.

Иван Дьяков

Других слов и не знаешь, как есть, недоумок. К тому же нервный.

Стас Васильев

Вонючка!!! Ой прости.. ванюшка. Ты Иван дурак сказочный или просто дурак со справкой всем справки раздающий). Ответь чисто для поржать с тебя.

Иван Дьяков

Ржошь?

Стас Васильев

Та как конь педальный с идиотов сказочных

Иван Дьяков

Ещё одно подтверждение, недоумок.

Нурия Шагабиева

Врать только не надо. Это ваших столько погибло ,если не больше. На органы их пустили давным- давно.

Юрий Юрий

Ваших в 5 раз больше. На войне так бывает. Америка же сказала: Воевать будем до последнего украинца.

Михаил Цветаев

Если мне нужна будет справка,куда я засунул свои носки,то я обязательно обращусь к тебе.))

Владимир Забродин

Даю справку:- Аlеx Iii-шизофеник. Справка действительна до конца спец операции

Z-Мимокрокодил-V

Сам ты сухорукий суходрочер. Справкой своей можешь подтереться.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вы сами себе, блять, не верите, думаешь мы прверим? Тупенький

Russo Vero

Даю две споавки на Украине погибло82 тысячи укрых солдат

Лариса

Украинских солдат не погибло нисколько, надо полагать .

Иван Дьяков

Их никто не считал. Они лежат на поле боя и гниют. Всу их не подбирает.

Лариса

Неужели?. Враньё на вранье. Русские потери давно засекречены. Но для вас, видимо, не существует гостайн.

Иван Дьяков

Я понял, что показывает Россия, это враньё. Зато, что рассказывает Украина, это чистая правда. Чтоб вы всё брызжите ядом, из-за кордона, почему не на Украине, или страшно или там жить невозможно, патриоты диванные. Неплохо устроились, срать далеко от реальных сцен.

Иван Дьяков

Ещё куда ни шло, из самой Украины пишут, (патриоты). Но вам бы стоило помолчать.

Лариса

Да наплевать мне.

А Не Скажу

диваны не имеют души ..им не жаль ни своих , ни чужих

Га
Галина

бандера . иди хахуй. Это ваших.и то ли еще будет.

Марат

Фейк номер 76427 по счету, можете сами проверить.

Валерий Егов

Забери обратно. Проверь и заверь у Арестовича.

Бо
Борис

На связи с Верховным Главнокомандованием РФ?

Борис Алиев

А что, есть солдаты с таким количеством рук?