Нерасторопная Женщина

Убеждённый холостяк. Какой он? И как много их?

Ответы
Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Красивое поздравление! И Вас с наступающим. Пусть новый год будет лучше уходящего.

Sergey Balashov

...думаю, что "убежденность" в большинстве случаев временная и относительная, но если она во время не развеется, то по итогу будет - одинокая старость...если кому то такой результат жизни нравится, зачем ему мешать быть - ни кому не нужным...

Нерасторопная Женщина

Ок, согласна.

Бо
Бока

О холостяках убеждённых:
А это значит что, .... мы, онанисты, народ плечистый , нас не заманишь сиськой мясистой, нас не заманишь девственной плевой , устал правой - левой, левой!

Нерасторопная Женщина

И это всё о нём?

Бо
Бока

это одна сторона))

Нерасторопная Женщина

Есть и другая?

Бо
Бока

их много, Сладкая)) я лично разведён

Андрей Смолин

...это больной человек... Головой, эндокринкой, ЦНС, психически и морально... А сколько таких я не знаю... Но знаю, что есть... эти ущербные...

Нерасторопная Женщина

Ну, почему же? Есть самодостаточные.

Андрей Смолин

...самодостаточность - это хорошо... Только вот радости от неё? Если не испытал всё то, что выпадает на долю мужа, отца, деда...

Нерасторопная Женщина

Согласна. Но это мы так считаем. Чем они руководствуются, не знаем.

Андрей Смолин

...ПРИЧИНОЙ ВСЕХ ИХ НЕСЧАСТИЙ - их изначальная закомплексованность... Даже элементарная ТРУСОСТЬ... Боязнь подойти к девушке с предложением познакомиться...

Владимир

на самом деле это стереотип холостяк это анти социально, у человека есть комплексы но он или не хочет. или не может их побороть

Абат Курмашев

Ребята, есть 2 типа холостяков, которые не хотят жениться, потому что он всегда находит женщин, есть которые не могут

Абат Курмашев

Ребята, есть 2 типа холостяков, которые не хотят жениться, потому что он всегда находит женщин, есть которые не могут

Нерасторопная Женщина

Очень понятно.

Александр Войтин

38 лет был образцовым семьянином. Но вот, почти три года назад умерла жена. Не хочу больше жениться! А любовница есть.

Александр Войтин

А хорошо мне так. Никому ничего не должен и не обязан. Полная свобода!

Нерасторопная Женщина

Как я Вас понимаю.

Тамара Егорова

Глупости, даже имея любовницу уже есть обязанности, а если - СВОБОДА, то вы потоскун!

Влад М

который считает что стирка самому носков ему обходится дешевле...) процентов 25 по самым скромным подсчетам)))

Нерасторопная Женщина

Ого. Я думала, ещё меньше...

Влад М

что вы...) я еще приуменьшил дабы не травмировать)))

Нерасторопная Женщина

Ясненько.

Влад М

)))))

Лариса Хуснутдинова

в последнее время количество их увеличивается,но причины две ,первая - застенчивость ,вторая - пресыщение.

Лариса Хуснутдинова

-показаться не тем кем хотят их видеть ,не осрамиться ...опять же ответственности не хотят ,за себя еще куда ни шло ,а вот еще за кого нибудь по началу не надо" к чему эти лишние телодвижения" ,а потом уж вроде как не по возрасту всё болит все скрипит ,"не до жиру быть бы живу" эти телодвижения ,так бобылями и остаются со свей самодостаточностью и дорогими игрушками.... Другой вариант ,когда в поиске настолько напробовался ,что тошнит от отношений ,не смог переступить зону личного комфорта,в ней тепло и уютно...но и не вырос во всех смыслах,и чем ближе их старость,тем печальнее финал. Правда есть исключения те кто все таки решается на ответственность после 50 лет.....однако не корысти ради такие отношения и как следствия браки редки.

Нерасторопная Женщина

Вы психолог?

Лариса Хуснутдинова

-,нет не психолог ,просто наблюдаю жизнь вокруг и рядом , некоторых знакомых в течение более 25 лет ,это поучительно, для меня. Могу теперь объяснить некоторые моменты...опять же в первую очередь для себя. Может когда нибудь внукам моим понадобятся мои наблюдения и выводы....

Анатолий Волков

Не бритый , грязны . Нет нормальный человек если не монах , то может и женится .🌷 😜

Светлана Строганова

ЭТО ТОТ, КОТОРЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБЕЖДАЕТ СЕБЯ, ЧТО ОН ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО, НЕ ЖЕНИВШИСЬ🤣

Alex Yesa

Ой ,,а вы падежи и род ну как там в вашем великом ,учили ,вы вроде Она или то обманка ?)

Alex Yesa

О том что написал )вчитайтесь в свой вопрос ))

Нерасторопная Женщина

Я знаю, что написала. Читайте сами, если не понимаете.

Alex Yesa

Ладно я сексист и идиот ,согласен !

Юрий Дробот

После развода с бывшей сначала не хотел отношения заводить,а потом втянулся.....

Юрий Дробот

И я счастлив!!!!

Юрий Дробот

😁Что за сомнения?

Нерасторопная Женщина

Ну, что Вы? Мне всё-равно. Лишь бы Вы не сомневались.

Юрий Дробот

Я почти никогда не сомневаюсь.....

Ти
Тимуровец

Тот у которого после первого брака волоса на голове начали прядями выпадать.

Эл
Элексей

считаю не имеет права человек так жить . должен в исполнении предназначения

Сергей Некрасов

А Вы убедите его,что он не прав...🙂 💐 🌹 🌷 🥀 🍁 🌺

Нерасторопная Женщина

Зачем? В некотором смысле он прав.

Сергей Некрасов

Дурачки...эти холостяки...лишают женщину "Женского счастья"...🙂 🌸 🌹 🌷 🥀 🍁 🌺 💐

Нерасторопная Женщина

Женщину... не себя же. В нашем современном мире, женщина должна сама о себе позаботиться.

Сергей Некрасов

А я думал о детях?...🙂 💐 🌷 🌺 🥀

Нерасторопная Женщина

Разве это проблема для такого мужчины?

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,я убежденный и старый женатик. 🖼

Светлана Бульская

Только был опрос.Говорят,что трижды женатый мужчина-убеждённый холостяк)

Нерасторопная Женщина

Да, знаю товарища...

Рулевой Обоза

Среди вас?😊да все убежденные,пока не встретят того кто им подходит.

Нерасторопная Женщина

Да, среди людей. Понятно.