Николай Александрович

Почти 200 танков"Леопард"Украине и такой пассаж в адрес нашего Великого Президента.А год назад были ну почти друзья,что случилась с милой моему сердцу Германией?Служил в ГСВГ,очень хорошие воспоминания.🖼

Ответы
Робот Вертер

А чего ГСВГ ? Половина немцев терпеть нас не могли, половина относились хорошо. А после объединения, которое я застал там, так вообще провокации начались и были случаи с убийствами наших патрулей, которые патрулировали только со штык ножом.

Николай Александрович

Ну это было давно.1970-1972 гг.

Робот Вертер

Наши Брежневы лучше бы у немцев, чехов, югославов поучились Социализму.

Иван Никифоров

Сперва нападаешь на чужую страну..А потом спрашиваешь что случилось? Чего же путиноиды такие лицемерные то...????!!!! Кстати, а Борис прав!!!!

Николай Александрович

Не могу привыкнуть что вам всем без исключения чужд сарказм.Без него человек вроде как инвалид.Какая у тебя группа?Инвалид?

Иван Никифоров

Достань свое свидетельство о инвалидности и посмотри...За одно и медицинскую книжку полистай, чего там тебе врачи писали....Прикрываться сарказмом, это и есть лицемерство...

Николай Александрович

Ну и дурак.Как можно прикрываться сарказмом.

Иван Никифоров

Ну тебе не надо и свидетельство свое смотреть. У тебя и так всё на лице написано, плюс сам же и подтверждаешь это...

Николай Александрович

Проси в другом месте,болезный.

Иван Никифоров

🍭🍭🍭Соси, только сильно не чавкай

Николай Александрович

Ну вот,ты ещё и пидар.

Александр Мамедов

Фамилия у него мягко говоря неблагозвучная. Неудобно русскому человеку ее произносить.При дамах.Да и дети слышат.

Владимир

Гермаеия помогает Укрвине одолеть агрессора.Это нормально.

Qqqq Qqqqq

и танкисты наверное будут с неметчины, все возвращается

Николай Александрович

Украинцев на"Лепарды"в Польше готовят давно.Они работают на опережения.Я не удивлюсь,если хохлы уже пилотируют F-16.

Qqqq Qqqqq

тогда надо объявлять премию за сданный целый этот самолет

Николай Александрович

Ага."Сдавали"уже и HiMARS и Caesar.Хрустальная мечта идиотов из студии Соловьёва.Один долбоёб в Уралвагонзавода даже благодарил Францию за гаубицу.Де- изучаем уже.Сдадут и мы их сразу победём.

Raf Kanyukaev

ничего не случилось, хозяин приказал, вся свора лает

Роман Смирнов

не летят ракеты в Киев запрещено генералитетом

Виктор Хмелев

хорошего человека Пиздориусом не назовут!!!

Татьяна Морозова

они как были ФРГ и ГДР так и остались...(

Николай Александрович

Это были два разных мира.Символы их-"Мерседес"и пластиковый"Трабант".

Татьяна Морозова

..( не соединимые

Александр Мамедов

А он кто такой? С позорной фамилией!

Николай Александрович

Да блядь не узбек он,не узбек!!!!

Александр Мамедов

Так вы правильно его прочитайте.По слогам?

Александр Мамедов

Хуже дам непонимающих намеки, дамы которым ниначто не намекал они они уже все поняли

Еп
Епифания

Агрессоров и убийц никто не любит

Z-Мимокрокодил-V

Гейропка - шавка пиндосов.