Евгений Бриг-Снежин

Странная эта страна Германия не устраивает их, когда русские ездят на своих машинах по её территории, а на танках им тоже не понравилось, когда ездили…
Это что: перекуём машины, изъятые у русских, на немецкие леопарды?
© Svetlana Biryukova

Ответы
Ни
Николай

У немцев есть и"Леопарды"и"Мерседесы".У нас,русских,есть Т-90 и.......М-3?М-6?Китайской крупноузловой сборки.Это когда в Китае машину с конвейера разбирают на 5 частей,отправляют в Москву на бывший Рено и опять собирают.Вам бы знать поговорку-в доме повешенного,о верёвке не говорят.

Вечность

Надо в этот раз кататься, на ракетах по Германии

Евгений Бриг-Снежин

пора . иначе арабы упредят и пустят 5000 ракет на ес

Мария Zаvоротько

Точно

Евгений Бриг-Снежин

ага.....

Толя Попов

👍😉

Толя Попов

😳

Евгений Бриг-Снежин

«Будет у нас Монарх Православный, значит, Россия возродится, и будет Православное государство. А если Русь будет Свята, то не будет у нас антихриста, не будет печати, не будет ни электронных чипов, ни электронных концлагерей, ничего этого, никакой грязи не будет, никакой войны, никаких нестроений», – то это скорее пожелание, а не пророчество.
Тем более, что сам Пётр далее пишет:
«Как это произойдёт, когда это произойдёт, где это произойдёт, неизвестно. И эта неизвестность составляет для меня большие мучения».

Толя Попов

😲.....................😉

Евгений Бриг-Снежин

«Русский народ – богоносец. В нём хранится истинная вера Христова. Все будут считать, что с Россией покончено. И тогда явится чудо Божие, какой-то необычайный взрыв будет, и Россия снова возродится, хотя и в малых размерах. Господь и Преблагая Богородица сохранят Россию».. .-Феодосий Кавказский

Толя Попов

🤪