Па
Павел

Почему прервана связь с инопланетной цивилизацией,?

Ответы
Зоя Овосиенко

Она и не прервана, просто засекречена.
И не со всеми они выходят на контакт.
Вмешиваются только в очень опасных для планеты ситуациях (саркофаг в Чернобыле, метеорит в Челябинске), а, в основном, только наблюдают, предоставляя нам САМИМ разруливать ситуации.

На
Наталия

С тех пор, как вошел в нашу жизнь ИНТЕРНЕТ, летающие тарелки и инопланетяне нами не интересуются. Это раньше можно было нам по ушам ездить, особенно в предвыборной компании.

Константин Раду / Ра-Ду

...чтобы понять почему надо позволить себе любимому сесть за парту и системно учиться у тех кто это знает и понимает и не просто думает, что знает.

Па
Павел

Да более понятно,

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Па
Павел

Правда умерла её даже хоронили,

Константин Раду / Ра-Ду

...кроме той притчи есть и эта и не только . //Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывалона столько…» А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Па
Павел

Браво 👍🤝

Константин Раду / Ра-Ду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Ал
Александр

"В далёком созвездии Тау Кита всё стало для нас непонятно. Сигнал посылаем:" Вы что это там?". А нас отправляют обратно." В. Высоцкий.😁

Ар
Армен

Ее не было, это демоны материлизовались и выдовали себя за космонавтов.

Любовь Яворская

Видимо,им не понятно:что люди до сих пор делят посредством войн.

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное ,Америка виновата,судя по фильмам .....🤔🤗🤗

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть всё же разум во Вселенной, раз не выходят на контакт !...

Татьяна

Наша планета дурдом) потому сюда не летят тарелки )))

Джек... Добер

Они поняли, что с нами.. лучше не связываться!🤣

Па
Павел

мы непредсказуемы,(самоубийцы)

L….

Кто сказал?????😳😳😳😳😳давно?

Па
Павел

В Новом Мире не будет голода, болезней, денег, государств, а будет необходимая степень разумности для контактов с другими внеземными цивилизациями сотворцов, которые намного обогнали нас в развитии.

Ми
Мила

Она существовала?Если-да,то с кого спросим?

Па
Павел

Уже востановили

Ми
Мила

Ура!

Николай Верниковский

таких тупых как мы- не попадались им...

Николай Верниковский

и то ли ещё будет. цирк отдыхает...

Вл
Владимир.

КОРАБЛЬ РУХНУЛ - ТУНГУССКИЙ ВЗРЫВ.

Елена)

Инопланеияне вне зоны доступа )

Елена)

🍁

Anahit (Анаит) Grigoryan

А почему Вы в этом так уверены?

Па
Павел

Третий день нет связи,🤣

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не волнуйтесь, просто загуляли...😜

Па
Павел

окей будем ждать,

Газу Бензин

Павел,Астрахань...тебя ждёт...

Па
Павел

Не могу связаться🤣

Владимир Забродин

Оне ждуть когда мы созреем.

Па
Павел

Медленно созреваем,🤣

Владимир Забродин

...но верно!

Валентина Балашова

она и не устанавливалась....

Валентина Балашова

го землян кто - то курирует....

Yra Kozlov

коррупция делает свое дело