Si
Sigo

Если человеку плохо и ему нечем помочь, у него есть право на наркотики?

Ответы
Бываю Хорошей

🤔 есть право у каждого, здесь уж зависит от самого человека от его силы воли

Сергей Родиков

на наркотики не у ко го прав нету только если доктор не прописал а это бывает.......

Марина Шин

ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ-НАРКОТИКИ. МОЗГИ НАДО ВКЛЮЧИТЬ! ПОМОГИ СЕБЕ САМ

✨Т
✨Таньюша✨

В жизни всё надо попробовать, кроме наркотиков.

Олег Сергеев

с этого начинается попробовать ,в лучшем случае года через 3 не человек тень.мои знакомые кто попробовал ,последний лет 25 на кладбище тюремном лежит был боец и талантливый музыкант кто послабже ушли раньше.

Eugene Polli

Sigo! Повторишь - бан тебе даже не на сайте..

Si
Sigo

Я ожидал аргументированый ответ

Eugene Polli

На сайте не пишут о дури. См. правила..

Вася Буланов

Выкинь эту дурь из головы и не вспоминай

Ма
Марго

Не стоит. Будет еще хуже.

Ла
Лариса

Прописанные доктором.

В-
Вячеслав -

Скорее нет чем да.

Надежда Дуянова

Это удел слабых

Жылдыз Ражапова

И не только))

Ракиб Расулов

привет

Владимир Новиков

нет