Кс
Ксения

Какие есть шрамы и как появились?

Ответы
Бо
Бока

есть медики и есть свиньи в белых халатах. мне разорвало кисть. хирург скорой помощи должен был направить меня на операцию, но зашил рану вместе с кожей и мышцами. лечащий врач потом даже не подходил ко мне и медсестре не позволял много бинтовать, чуть-чуть. я имел уже бинт в кармане и потом бинтовал. сидел часами у кабинета главврача, но его не было. через месяц сам произвёл чистку, вытащил почерневшую кожу из раны. кисть не работала-контрактура мышц. потом была операция и кисть стала работать. Шрам на ладони остался

Виктор Васильевич Емелин

Ломал руку,две пластины поставили,травма ноги,поставили искусственное колено,травма глаза. И по мелочи разрублено ухо и пробита голова,на ноге перелом пальца после аварии на машине.

Кс
Ксения

Ниче себе

Бо
Бока

вопрос-то про шрамы! начали тут развозить..

Серый😉

Самвй первый на лице, щека. В малые года 4-5 лет учился колоть лед у гаража и получил осколком не пойми чего😁. Ну и жизненные - порезы, раны, удары и т.д., тож хватает😉

Артем V

на трэки убрали на бэмики когда падал через руль зацепился возили на скоро в больничку зашивали)

Кс
Ксения

Где зашивали 🤭

Артем V

в больнице

Кс
Ксения

)

Артем V

ниже пояса

Arsen Beisenov

нос перебил когда жену отбивал у придурка, который ее не ценил

Анатолий Балаба

Их много. Три после операций, а остальные ожоговые

Z-Мимокрокодил-V

Разнообразные . Лень расписывать.

Константин Карлов

Как в песне,шрам на любимой попе

Nikola Mahkov

-разные!-по глупости!--😱

Ку
Кукулькан

всякие разные

Кс
Ксения

Ответили как будто хотите новые)

Ку
Кукулькан

если надо будет...

Кс
Ксения

Что значит надо?Вас заставляют)

Ку
Кукулькан

Иногда без них никак))

Кс
Ксения

Они как-то помогли вам)

Вя
Вячеслав

Здаюсь