Сергей Мамедов

Оставлю шрам на теле метко,Послужит он клеймом на век,Я словно птица заперт в клетку,Спасти не сможет человек,Сижу один во тьме глубокой,Вокруг ни света ни души,И жизнь порой,была жестока,И люд вокруг - источник лжи,А человек я добродушный,Всегда прощал,любил,ценил,Уж слишком был великодушным,Себя ж в могилу загубил.

Ответы
Alisa Warshavsky

Непонятно, откуда такое депрессивное состояние??? Нет ничего такого по жизни, чего невозможно пережить!!!

Сергей Мамедов

Невозможно пережить потерю самых близких и родных

Alisa Warshavsky

Я с рождения в этой потере! Но есть обязательство, жизнь дали, обязан жить!!! И другого не дано!.... А прикинь, с рождения жить в ненависти окружающих!!!..…

Сергей Мамедов

Я тоже с рождения живу в ненависти окружающих и это никогда не кончится.Нам метисам,трудно жить,потому что в России я мамед и чурка,в азербайджане - русак.Поэтому мымвезде чужие.

Alisa Warshavsky

Это не повод так отчаиваться! Надо, хотя бы попробовать жить с собой внутри!!!! Я так научилась ещё в детстве! И мне с собой очень уютно!!!!

Nikola Mahkov

-бывает--

Нурия Шагабиева

😔🙏